вопрос..

Привет всем. Покупаю скубик WRX. Хочу хэтч, но узнал что в седане на 35 л с больше 230(хэтч) vs 265(седан) Такой вопрос: разница в разгоне есть?? звонил в центр, сказали - если есть то незначительная. заранее спасибо.
 

MarX

New member
Честно, я бы взял седан, у самого Хетч, но мне новый ВРЫКС седан кстати понравился)
 

dbc

New member
Вот с этого поподробнее)) Почему седан? Прозвонил все салоны, хэтчов практически нету ( есть два в базовой SQ черный 2009 и голимый красный 2008г в). Sti хочу но не могу - бенз в моем городе 98 бадяженный, и заправок мало, а на 95 сказали в центре она до второй заправки может не доехать и подвеска жесть - как на трамвае ( кстати, прошу спецов откоментировать это =) Еще по лошадям: за 230 ведь меньше платить чем за 265, так зачем брать седан если разница незначительная?? P.S. Нью седан конечно красив но ждать уже нет сил =)))
 
ЗАчем эта Sti нужна, 19 тысяч передние колодки стоят... а разница в разгоне в ВРХ в секунду... Седан из разнообразия, так как сейчас хетч)) Ну почему не значительная, на нюбургринге седан прошел трек быстрее чем хетч следовательно седан быстрее) Просто седан стрешненький, а так машина мне нравится)
 

EEM

New member
Так, вроде бы все наладилось, нашел машинку в Финляндии, правда седан, зато нового 2011 модельного ряда с дутыми крыльями(как STI) и в каком то новом синем цвете от субару. Есть еще белая, если кому надо =) P.S. Георгий, а у тебя че, красный? =))))
 
Нет, серенькая, просто Красный я в жизни видел, классно смотрится. А в финляндии уже есть новое поколение ВРЫКСОВ? .
 

Тутта

New member
ТЫ такой богач что не знаешь сколько стоит машина которую покупаешь? .)))))
 
Сверху