чем отличается subaru impreza от subaru impreza wrx

janno

New member
разъясните пожалуйста чем отличается subaru impreza от subaru impreza wrx и subaru impreza wrx sti спасибо
 

Геворг

New member
пиздец. сложный вопрос.... комната в общаге.... элитная квартира..... вилла на побережье.... если три эти берлоги чем-то отличаются, значит разница есть... ... хотя люди живут во всех трех. у импрезы дохрена модификаций, каждый выбирает для чего ему та или иная... --- протсто, извини, но выписывать здесь разницу между ними, очень опасно. зайди хотя бы на и почитай.
 
Насколько я знаю импреза это просто импреза с обычным атмосферником, врх-обычная импреза только турбо, а ЭсТиАй это импреза с двойным турбо
 
Никита LovE Subaru Outback Если не знаешь, то лучше не пиши, т.к. СТИ не бывает с двойным турбо. И вообще, я дал ссылки, где можно найти ответы на все вопросы.
 

REKLAMSCHIK

New member
ВРХ и СТИ это спорт машины со своими плюсами и минусами. готов ли ты на СТИ вокруг заправки с 98 бензом кружить? :))))))))))))))))
 
Юра Белакин, Ну если реально, то расход бензина между WRX и STI особо не отличается, т.к. обычно расход зависит от того, как часто ты давишь тапку в пол. И я лично, собственно, как и многие льют в WRX 98 бенз ;)
 

STRATUM

New member
Про 2 турбины прикол. У меня расход на WRX-E 6-15л. maximum. Средний по городу если особо не гонять 11.3л.. Либо меняйте стиль езды, либо в сервис.
 

Анечка

New member
Мужики реально чем отличается весомо WRX турбо от WRX STI?? стоит ли этого что бы переплачивать за STI??
 
Да, стоит переплачивать... Я тебе говорю, как владелец WRX 04 года. Все время хочешь его сделать лучше, чтобы быть на уровне СТИ. И это только портит машину. Если есть возможность купить СТИ, то покупай. Нет - бери WRX. Но не мучай его тюнингом. Поставь выхлоп от турбины, топливный насос поменяй и прошей все это дело. И ты будешь счастлив :) Кстати, WRX - это всегда только с турбиной.
 

Леонид

New member
У япов индексов вагон. Вы сейчас вашими познаниями только человека запутаете. Давай называть WRX WRXом. А если атмосферный двигатель, то просто импрезой.
 
чтобы человек сам не запутался пускай смотрит каталоги а не нубские вопросы задает) атмосферная врх на механике имхо отличная машина, именно как авто на каждый день, нету гемора с турбиной, а гемор будет однозначно, расходники меняются реже чем на турбо, жрет меньше, динамика вполне достойная, полный привод.я бы полторашку с доплатой поменял бы на такую.тока их в продаже не найти, все ушатанные и пробежные прилично
 
Сверху