Какова адекватная цена импрезы 2006 года?

ну смотря откуда ты у нас в красноярске 350 цена (1.5 литра, без пробега по рф, АТ, AWD, правый руль) думаю это очень даже адекватная цена
 
я из Санкт Петребурга, машина 2.0 автомат с полной историей климатом и люком, хочу за нее 600 тыров.За 2 месяца 3 звонка все три реальных покупателя которые хотели ее забрать, только в цене не сошлись, за 550 готовы забирать но это не ее цена.
 
Ну так я вообщем то так и решил что за 580 отдам без вопросов.Людиставят их по 700 по 650тысяч я поставил за 595 с торгом и ажиотажа особого нет это нормально? ..Я же не буду с нее колеса снимать и из за этого дешевле отдавать., тем более без колес она совсем не так смотриться.
 
ребята, какие 600, какие 700?? за атмолису??? я за 670 взял хэтчбека 2.0 R-Sport в максималке (с бесконтактным доступом и т.п.), с 2мя комплектами колес (одни на ковке), еще на гарантии машина.
 
Ну вопрос атмосферника глуп, так как это сугубо личное за турбу не все хотят вливать деньги в бенз и налоги. Ничего личного, но лиса больше пользуется спросом чем новый кузов и это факт, можно судить хотя бы по количеству продаваемых машин на авто ру.
 
вопрос атмосферника в том, что атмо не может стоить дороже турбы, если они в одинаковом состоянии. за 615 (650 если не торговаться) можно взять живую вэрыкс-лису, по крайней мере в Екб. я сначала искал лису, на авто.ру их было 10шт, сейчас выдает 7. действительно очень много ))). хэтчбеков выдает 9шт. имею ввиду 2л на механике, на автоматах наверное побольше. цены за лису в среднем 2006 год 550, 2007 год 600. хэтч гораздо комфортнее лисы: шумка лучше, опций больше, в салоне больше места, особенно у задних пассажиров. а для атмосферок это, имхо, решающий критерий, ибо никакой динамики в них все-равно нет.
 
ps. есть конечно в продаже много машин за очень большие деньги (например хэтч 2007 года в бедной комплектации за 730 на авто.ру), но они очень долго висят, потом пропадают и снова появляются в продаже.
 
Кирилл Кумака вчера в 22:48 я из Санкт Петребурга, машина 2.0 автомат с полной историей климатом и люком, хочу за нее 600 тыров.За 2 месяца 3 звонка все три реальных покупателя которые хотели ее забрать, только в цене не сошлись, за 550 готовы забирать но это не ее цена. в итоге реальных покупателей получается было ноль - за 600 ведь никто не готов был забрать. за целых 2 месяца. выводы напрашиваются.
 

Roman Albahtov

New member
Дело в том что я не спорю с тобой.Во первых было бы странно есле бы субару с годами делали машины хуже, естесственно они усовершенствовали ее в плане автомата, шумки и каких то других вещей, но есть еще понятие внешний вид, двери без арок и пр.Культовая импреза на протяжение 7 лет никогда не ассоциировалась с семейным хэтчбэком.И действительно речь идет не о скростных характеристиках а об управляемости. В Питере продается 2 машины 2.0 автомат 2006 года. По поводу цены соглашусь за 500 - 550 можно взять черную или серебряную машину на заводских 16 колесах и на механике только нормальная правильная импреза лично у меня ассоциируется исключительно синего цвета на больших золотых дисках . А вообще это лирика и дело вк4уса на каждую машину есть свой покупатель мне как и любому человеку не хочтся отдавать свое сокровище за дешево просто это вопрос времени а я никуда не тороплюсь хотя конечно же хотелось бы продать быстрее чтоб купить другую тачку)))
 
двери без рамок это да, но, честно говоря, не особо по ним скучаю. она? красивая конечно, спору нет. только скамейки от GDB не хватает ;)
 
она самая))))...не хватает согласен.Я вообще не фанат есле честно она случайно ко мне попала и зарекомендовала себя как очень качественное авто.., но очень не хватает внутреннего убранство слишком она топорная хотя управлять ей одно удовольствие)))
 
Сверху