Управление магнитолой с руля в Subaru Impreza 2007г-2009г (1, 5л)

Давненько находил тему на официальном форуме Субару о том как сделать дополнительную панель в руле вместо заглушки для управления музыкой. Говорят фишки за заглушкой в 1, 5 литровой Субаре имеются также как и в 2.0 литровой. Остается проблема в панельке. Кто нибудь знает где ее можно заказать и насколько это достоверная информация что так можно сделать? И попутно вопрос: раньше заходил с оф сайта Субару на форум, щас не могу найти ссылок, его удалили? Заранее спасибо за ответ.
 
К сожалению там где я живу нет оф.дилера, поэтому мне надо заказывать в инете. Вчера чуть чуть порылся, не нашел подобных примочек.
 
правда или нет что там все выведено только зашлушка стоит????? сегодня беседовал с товарищем у него лансер 10 на руле где круиз стоит заглушка, он вскрыл и вроде как у него стоит круиз только кнопок нет..
 

Jan Sadykov

New member
Да стоит заглушка там все фишки уже есть и мозги изначально прошиты под круиз. Остаётся просто воткнуть кнопки и радоватся.
 

A-l-e-X

New member
и под радио все выведено? чо почем сами кнопка и работа скок будет стоить? )
 
Может я не там смотрел конечно, но на не нашел этих кнопок. Да и как то комплект не очень охото брать, так как круиз контроль у меня итак уже есть. Но всё равно спасибо за инфу.
 
не выстрелит, ты же не за пластиной аирбэга лезешь, я так понимаю меняется сама левая пластиковая заглушка, вместо неё вставляется с кнопками.. если я конечно всё правильно понял.. но тут навязывается следующее как её вытащить чтоб ничего случайно не сломать и не задеть?? просто все пишут про мануал все дела.. на новые импрезы я его еще не встречал((
 

also

New member
У меня есть мануал на новые импрезы, сделан специально для сервисов.))) Там всё есть от и до
 
Сверху