Impreza II рестаил vs Skyline 34R

Вот решаю - что брать? или импрезу - только 2 литра, т.к. 1.5 это вообще по детски или скай купе 34 кузов. Что посоветуете? + и - данных авто? Хотя и сам их знаю)))
 

Aonir

New member
сравнил тоже 1, 5 и 2 и скай...турбу хочешь? -бери субу..если бабкм есть то бери гтр=)))
 
турбовую хочу конечно, но в обслуге не потяну... какая нормальная, не заломанная цена на импрезу леворукую с механикой и 2мя литрами? 350? в идеале хотелось бы...
 

Custo

New member
Илья Кузовенко А че на импрезе дрифтить неполучится чтоли??? =)))
 
Можно и на Импрэзне дрифтовать, но на асфальте это извращение. ты определись если очень хочется дрифтовать по асфальту и хочешь развиваться в этом направлении бери скай, или супру, а субарики это уже более универсальные машины.
 

STRATUM

New member
Вообще в твоей ситуации большой плюс, что, как я понял ты на правом руле нормально гоняешь, а чисто японские машины намного лучше, особенно субарики и много достойных эвиков продаётся и часто на машинах с японии идёт занижение л.с. в паспорте.
 
Определился на 95% что это будет импреза вот такая -, полный привод, черный цвет, 2.0л и механика строго обязательно. Но чтото на дроме не могу найти праворукую, только 1.5 и 1.6... На авто ру попадаются иногда 2.0л. Как я понял будет тяжело найти то что мне надо, особенно у нас в Ставропольском крае, наверное придется ехать в Москву (есть знакомый перегон, катает от туда пирожки в основном).
 

Kaligula

New member
И в чём здесь плюс? Нормально обломил с овощем, нах он нужен, понт вообще какой сравнивать здесь твои овощи, я то думал речь идёт о турбо. Бери Приору и катайся.
 
Илья Кузовенко, турбо конецно хорошо, но обслуга не радует... Я в свои 20 тока на обслугу и буду работать)))
 
И вот например цена. Сколько врыкс стоит в идеале? Много, а вот 2л можно купить за 300-400 тыс. Эти деньги у меня будут через 9 месяцев, когда мне отдадут права назад))).
 
Александр Тимошик Ну 1.5 это не субару... Еще наверно и с передним приводом... И кузов лиса вроде его называют... Хочу ток такую как на фотке показал.
 
Сверху