Подвеска Impreza.

Уральские дороги наверно самые убитые в РФ, сплошные ямы и ухабы. Я за рулем недавно и не всегда успеваю обьезжать дыры в дорожном покрытии. На чём в первую очередь сказывается такая манера езды (кроме моей нервной системы))?
 
У нас дороги такие же :) У меня пока что только стабилезаторы все ломались и отбойник на левой задней стойке. Но это все копейки.
 
Вообще стойки стабилизатора - в первую очередь. Но стоят они недорого (по 300р в Мск), и считаются расходником. А что за машина?
 
Пробой подвески грозит скорой кончиной аморт. стоек, если совсем жестко влетаешь - смотри еще рычаг - если алминиевые - погнуть реально. Опоры стоек инода начинают скрипеть. Стойки стабов - ИМХО такая мелочь, что даже рассамтривать не буду. На Легасях БЛ - еще поперечные сайленты нижних рычагов передней подвески умирают смертью храбрых. ЗЫ Если хочешь ездить безбоязненно - раскошелься на винты с выносными бачками.
 
у меня что то скрипит в левой передней стойке на лежачих полицейских, машина новая 4 месяца, есть мысль, что это от того что машина стоит в паркинге и когда выезжает на улицу такое начинает происходить, опять же такое не всегда. такое ощущение что резинки трутся друг об друга
 

BS_Zor

New member
После года эксплуатации Импрезы что то брякать в подвеске стало, раньше на жигулях ездил, так же брякали шаровые опоры, тут не знаю что. Кто подскажет?
 
У меня атмовагон 05 года. Когда на заднее сиденье сажаю пассажира - появляется скрип при СЪЕЗДЕ с лежачего полицая (скрип как на старый диван сел, и пластик + где-то там играет...). По прямой все норм. Если трое сзади - то звук этот усиливается, причем есть уже на малой амплитуде раскачивания... Че эт может быть? ((
 

Ильдар

New member
задняя сидушка.......:))))) если у тебя 4 вд(глупая фраза конечно)то стойки подносились
 

inspektor

New member
У меня моно привод... Если в стойках дело, то почему нет скрипа когда зад пустой? Может быть шток заржавел? Хз ((
 
на моно приводе на сколько я знаю есть задний стабилизатор и яйца соответственно можно их посмотреть
 
Сверху