Что возим с собой?

STRATUM

New member
Кто что возит с собой в Импрезе и не только? Ключи? запаска? аптечка-огнетушитель-знак аварийной остановки? бейсбольная бита? (чуть не огреб от одного автолюбителя в свое время)))
 

Businka28

New member
всё вЬІшеперечисленное+ 2 мяча(баскет+футбол, последний вчера убили :) )
 

BestSellersq

New member
ключи, запаска, аптечка и фотоаппарат. Раньше еще клемы были чтоб прикурить... но где-то потерялись
 

immelstorm

New member
даааа все то что перечислил Роберт кроме биты ну и + еще сабвуфер и усилок в багажнике, я считаю что мы это возим)))))))))))))) в зимнее время пребовляется складная лапата и счетка для снега (хотя неразу не застрял благодоря полному приводу но у нас на севере без этого никак) ааааа да вспомнил есть еще трос, так на всякий случай (не раз уже приходилось кого то тянуть)))))))))))))))))))))
 
А что по поводу жидкостей? Я вот думаю возить с собой вякие масла, тосол, омыватель? ВД-40 точно буду возить))) Вместо биты - отпиленная ручка от удочки - сантиметров 40, пластик в резине ниче так))) Порадовало в каталоге крупного магаза запчастей - раздел аксессуары порядок примерно такой: -ароматизаторы для салона -бейсбольные биты -бланки доверенности
 
спасибо Роберт, напомнил, да еще у меня есть в богажнике литровая бутылка масла на доливку (субарики ооочень боятся дифицита масла, кто незнал примите к сведению)
 
масло не вожу, вожу воду – в ссыкалки доливать когда по трассе гоняю, беру канистрочку с бензином на всякий пожарный ну и стандартный набор: запаска, трос, знак, огнетушитель, ключ балонник, буксировочный крюк, аптека ps: а вместо биты лучше газовый ключ купить – и стоит дешевле, и выглядит страшнее :о)
 
Я по скромненькому, вожу в багажнике киловат музыки, провода для прикурки ну и инструменты на всякий случай, иногда от нечего делать можно разобрать ченибудь :) а совсем забыл, еще есть палочка как у ментов, надо бы выкинуть ее, а то от ментов ею же и получу когданибудь, но почемуто жалко :)
 

taiga

New member
Роберт, а зачем WD-40?, а-ля если замки замерзнут?, так оно тебе не поможет балончик то будет внутри, вот именно по храню его дома =)) Плюс ко всему в бардачке всегда лежит бутылка Ред лэйбла (типа джентельменский набор=)) в любом случае за магарыч всегда канает.
 
ну дома ВДшка тоже валяется. ну например если ченить захочется открутить, срочно))) пока пользовать не доводилось - за неделю езды))). По опыту обращения с железками (уаз, мотовездеход рысь-2, вездеход Argo Frontier) сложилось впечатление, что вд - штука полезная.
 

Armen Danielyan

New member
пока не все починил набор инструментов + стандартный набор нужностей, потом денег накоплю будет музыка.
 
Стандартный набор (запаска, знак, ключи, аптечка) + бутылка водки ( не знаю как попала в машину) + плюшевый жирафик Семён Семёныч :)) + подушка и сменная обувь
 

IZa

New member
запаска, огнетушитель, трос, 3 мотка изоленты, дамкрат, пустая канистра 5л., курсовик по финансам(пол года со мной катается), шапка осенняя (nike))))))))))))))))))))))))))))
 
Осення шапка- самое необходимая вещь в такую жару в машине :))) у меня ещё есть манера плохая- я собираю пустые 1, 5 л бутылки :-((( Слава Богу, багажник большой. :)
 
Сверху