? самая дальняя поездка на IMPREZA

A-l-e-X

New member
Возможно кто-то ездил на своей тачиле дальше всех без остановок на ночлег и т.д.? я начну: Москва- Армавир 1350км интересно кто практикует дальние поездки? ... вопрос надежности, комфорта, и т.д....
 

Lera Moskaljova

New member
Ездил, Николаев-Прага, дохрена километров. Хорошо, что подвеску поставил новую, родную. С хорошей музикой на быстрой машине любая дорога не проблема))
 

zakaz

New member
Н.Новгород - деревня 80 км. :). Я наверно в день по городу иногда накатываю :).
 

LiXuS

New member
Приехал вчера из Ростова в Крымск. Туда позовчера. Около 800 км вобщем. Полторашка неедет и жрёт но средняя скорость с НП получилась порядка сотни. На трассе держал 140-150. Разогнался однажды до 161.2 по GPS. Это максимум. Ито был уклон небольшой. Средний расход вышел около 11. В следующий раз поеду на другой машине. Камри 94 года 2.2МКПП. На ней ездил в Москву 1100км. Уставал сильнее но она существенно мощнее. Рулится правда намоного хуже. И подвеска нетакая энергоёмкая. Зато обгонять легче и держал местами порядка 180. На ней и руль левый.
 
кстати, я гонял на двушке 2006 мкпп в Сочи несколько раз 500км от дома, в т.ч. 200км серпантины. испытывал кайф, с удовольствием ездил, не уставал. оч рад поведением импрезы на дороге, вообще кривая трасса это ее СТИхия...
 
Киев-Севастополь, 985 км., потом серпантинные :))) крымские дорожки к морю с просто неописуемыми.. впечатлениями, как тогда еще у неопытной в таких ситуациях девушки-водителя, когда надо было разъезжаться на дорогое шириной чуть больше 2 м со встречкой и ставить свою импрезу в вертикальное положение на склоне.. Ну и опять обратно в Киев :) Дорогу Импреза держит просто супер... даже в женских руках.
 

drom

New member
У меня спина стала уставать в Камри. Широкие сиденья с наличием боковой поддержки но без регулировки поясничного подпора. С регулировкой по высоте. Однако в креслах Рекаро Импрезы с профилированной подушкой и плотно сидящей спиной спина неболела. В них заметно удобнее когда пристёгнут.
 
2900 км. красноярск-тюмень-екб-уфа. Почти без остановок.всем доволен.Еще бы поехал. Из минусов только гайцы тюмени....заставили писить в стакан на кпме:)
 

shizhnyak

New member
Екатеринбург- Черное море, туда и обратно. Без поломок и пр. только бензин заливал, 10 л/сотню. двигатель1.5, 102 л.с. В этом году хочу мини вэн какой нибудь взять, чтобы места заднему пассажиру поболе было. Доехали вообще без остановок, секрет-трое водителей в машине, меняешься сразу, как устанешь, и выспаться хватает и порулить. Ночью вообще сказка-машин на трассе нет, гонишь 100-120, красота .
 

BOOger

New member
Пока сама дальняя Ярославль-Москва-по Москве-Ярославль около 600 км... Средний расход составил примерно 10.5 литра, ехал по разному от 80 до 180 км/ч...... Авто Импреза ВРХ 02 года
 
Сверху