Проточка дисков

У меня после зимы стали бить, когда нагреются. Поможет проточка или нет? Где сделать? Сколько стоит? Машина гарантийная. Помогите советом.
 
была такая беда. у официалов был станочек, прикрепряли к тормоз.диску не снимая его со ступицы. по деньгам не помню. 3 года прошло. ты уверен, что бьют, только когда прогреются? если так, может дело в плохих колодках. надо проверить диски микрометром. у официалов должен быть. если пробег небольшой-дави на них, чтобы по гарантии меняли. именно ДАВИ.. только тогда мененджеры по гарантии начинают себя неловко чувствовать сидя на кресле. только, когда переходишь на повышенный тон.. мне отказали потому, что пробег был более 60 тыс.
 
на 15 тысячях км стал руль бить при торможении со 100 где то.приехал к официалам-проточили.сказали что случай не гарантийный.2000 отдал.выехал-то же самое.руль как бил так и бьет.опять к официалам.говорят колодки стерлись неровно, да и 20 процентов от них осталось.в общем поменял колодки-еще 4500.выехал-вроде не бьет.уехал в Челябинск(сам из Самары) на пол пути опять биение при торможении.на обратном пути даже при торможении с 70 биение не слабо ощущалось.в итоге по гарантии поменяли тормозные диски.биение ушло.так что настаивай сразу на бесплатной замене тормозных дисков
 
Сверху