Планирую брать себе субру...

BS_Zor

New member
Кто может, что либо посоветовать... Нужен овощь, так как опыта не много....
 

Armen Danielyan

New member
совет: бери.. если не жаль бензина и устроит небольшой клиренс(для некоторЬІх моделей)
 

serrokko

New member
в прынципе подойдет импреза 1.5 на мешалке... они вроде не оч дорогие, и полный привод есче... опыта набересся, дык на 2.0 атмосферную сядешь, а там и до ВРХ не долго, годика 2-3 :)))))
 

Афанасий

New member
бери. я два с половиной года на такой езжу. 2.0 2006г. По крайней мере я ее весь потенциал использую, мне хватает. пожалуй взял бы Стиху или врыкса, но только в качестве второй машины. Турбо на каждый день только для фанатов. Субару Импреза сама по себе на любителя. из минусов - расход от 12 до 18 литров желательно 98. - обслуживание в два раза дороже чем тойота))))) от поведения на дороге очень доволен. мотор хороший, мощный. управляемость на высоте. Бери. не пожалеешь.
 

STRATUM

New member
Если мало опыта мах 1, 5 и лучше б/у для начала... Нефиг 2.0 убивать)
 
насчёт расхода - байки это всё, остальные не меньше едят и зависит это не от того, что на решётку радиатора прилеплено, а от прокладки а обслуживание на любую машину (кроме хонды разве) дороже вдвое и больше, чем на тойоту один из плюсов импрезы - живучая до ужаса :о) так что ремонт в итоге дешевле выйдет
 

Ник Лемов

New member
Если берешь Субу, то очень сильно рискуешь. Подумай. Оно тебе надо? =) Почему, спросишь? Однажды севший на Субару, с ней и останется навсегда ;) Так же могу сказать и иначе: укушенный турбиной к ней вернется =)) Ладно, это были розовые сопли, теперь конкретика. Где-то уже писал про расход, повторюсь (у меня WRX, если чо :) ): если ездить как человек, а именно: на газ ногу опускать как собака больную лапу на землю, стрелку тахи поднимать не выше 3к об, то расход получается 10.5 - 11, а если ездить как шмелем в попу укушенный, то.... ну, было у меня как-то в декабре, 4 человека в машине, 5.5 - 6к оборотов, включенный кк, естественно, зимняя резина и полный бак, проехал 35 км, ушло 15 литров святой воды :) По поводу запчастей. Вот сайтец смотри цены на з/ч, лезь в карман, сверяй цены с его содержимым и принимай решение ;) + нужно учесть что масло нужно менять каждые 5 - 8 тыщ км, что колодки у тебя будут стираться быстро, а стОят они ой-ёй :)
 
Impreza, должна быть турбо и на полном приводе, зачем их вообще делают без этого. Овощь брать не советую, лучше думай о том что нет такой машины. Опыта немного, можно взять WRX, не такой уж он и быстрый и подвеска не такая уж и жёсткая. Так что хватит опыта, Субарик научит круто ездить.
 
Илья Кузовенко, всё верно. Romki действуй, а не мыкайся, мыкание на Subaru приводит к печальным последствиям, уверенность и холодная голова - вот залог успеха, надежности и безопасности за рулем этого Автомобиля.
 
Сверху