подскажите, владельцы STI

скакажите на STI можно ездить каждый день, как на обычной машине или нет? а то я не могу понять, кто что говорит.:) спасибо.:)
 
Смотря сколько ездить, как ездить и какие финансовые возможности. При желании и на bugatti veyron ездить можно каждый день :)
 
по 50—100 км в день, со скорость 80 км по городу, ну и по трассе по выходным отстреливать. какой примерный расход если ездить 80км по городу?
 
У меня уже 3я СТИха и на всех я ездил каждый день) И на дальняк и по разному... Так что бери и не парься..)
 
ну вапще то WRX - считается машиной на каждый день, я бы сказал в ней комфортнее. STI - машина выходного дня, ну и пошалить педалькой в пол, она более жесткая и более резвая.
 
ну так сложно сказать на ГТхе примерно 14, педалька в пол и до 25 легко)))) а вапще гдето на форумах писали расход субарика.
 

l207511

New member
зависит от того что ты считаешь комфортом) откуда такой расход на стихах, у кореша меньше 20 не выходит, при вжариваниях 20+, был опыт владения эвиком на каждый день... тяжко.. жеская подвеска, 6 ступ, расход 20+, мало комфорта, но едет конечно превосходно. Со временем сменил на вырик, езжу каждый день, доволен. в меру все. едет правда послабей стихи. Если возьмешь первым вырика будешь хотеть стиху потом. Бери стиху если есть финансы на расход бенза и обслуживание, тяжело только будет ездить в пробках и на плохих дорогах, если это не напрягает то выбор очевиден ;)
 
Шиться надо у Михаила EVO2 и будет счастье.)) Мой товарищ ездит каждый день STI 500+) Ест 17 и доволен) Так что каждому свое.) Стоковая прошивка и больше может сожрать;)
 
Скажите пожалуйста... Вариант ли этой осенью брать Subaru Impreza в кузове лисичка? И сколько примерно еще лет на нее будут запчасти? Заранее спасибо.
 
Вариант брать в любой сезон ) если на GC 1997 года есть запчасти до сих пор и найти их не проблема, то как думаете сами на счет лисички? ))
 

Grassmester

New member
я вот поездил на стихи, и понял - до 3к вполне себе гражданский седан на каждый день
 
Сверху