Сколько будет уходить затрат на SUBARU в месяц?

Сколько будет уходить затрат на SUBARU в месяц? Вот уже права через 3 недели и сижу ломаю голову купить Subaru или нет( Часто ли ломаеться? Дело в том что первое время буду получать всего 20к из них только 5 будет оставаться на машину... Делимся у кого скок выходит помимо тинюнга..
 
6000 в месяц на бензин, это при условии нечастого отжига и более-менее спокойной езде. ну и около 5000 в месяц на запчасти, если машина б/у и собираешься на ней жечь. если же возьмешь в хорошем состоянии, типа сел поехал, то может и хватит на бензин, опять же зависит оттого как и сколько ездить.
 
да ну на фиг??? чё реально прям стока многа????????? 5000 в месяц?????? ещё на запчасти????? чёт не понятно??? скока она жрёт? и чё в ней сломается если она не новая???
 
Просто = Пашуля А ты чо хотел это тебе не малолитражка(evo) :D Лошадки любят пить :D Станислав Соколов Новая мне только во снах ито редко ;))
 
Паш, расход прямо пропорционально зависит от езды) я практически всегда выжимаю из машины все что можно, если ездить спокойно и отжигать по выходным перед телками, то 5000 на бензин в месяц хватит. p.s. при отжиге я за полчаса зимой просаживал литров по 15...
 

koles

New member
а ну я в принципе так и думал......да и сели ещё тюниная то ваще ещё больше..........согласен со Станиславом) Спасибо)))
 
оо кстати ...што есть прокладка меду рулём и ещё чем то..ну та которая не заменит любой тюнинг...просто очень интересно..поясните пожалуйста.......
 
омывательная жидкость для фар и лобовухи) правда 1к в месяц чето пипец много. я залил себе 6 литров два месяца назад до сих пор езжу
 
Разговор ниочем.Бл..ь откройте форум sti и почитайте.На 10к. в месяц при каждодневной езде только ВАЗ.
 

habr

New member
Ну у меня да) это при условии того, что я не отпускаю никого со светофоров вперед себя...
 
Сверху