Сколько нужно водительского опыта, чтобы совладать такой горячей машиной как WRX STI ......где-то 300-400 лошадок??

kulikov

New member
Имеется ввиду езда по городу.......и чуть чуть выпендриваться на дрифте..ну или на соревнованиях по дрифту)
 
а вы, собственно, какими единицами опыт измеряете? тут вам не компьютерная игра. как понять сколько опыта? Могу ответить: Чтобы справиться с импрезой надо иметь опыт дрифта на полноприводной машине. Чтобы выпендриваться на соревнованиях надо иметь много опыта. Пройти какую нибудь школу экстримального вождения, например.
 
лучше вссего это делать на заснеженной парковке (... пустой ...) или я вот на девяятке дрифтовал на трассе сбоку, где фуры ночуют, там днем пусто и снежок) самое то чтобы научиться чувствовать машину
 
скажу одно кому то дано ездить, а кому то это сложно....))))))люди разные бывают....но несомненно скажу что нужен опыт и практика. и каждый выбирает свою дисциплину.....то есть дрифт, драг, ралли и тд...а может и вовсе просто ездить по городским дорогам.
 
Просто Пашуля 13 фев 2011 в 17:50 Имеется ввиду езда по городу.......и чуть чуть выпендриваться на дрифте..ну или на соревнованиях по дрифту)
 
по поводу ***чуть чуть выпендриваться на дрифте..ну или на соревнованиях по дрифту)**** тут ты маленько борщишь выпендриваться не нужно ....практикуйся если тебе нужен дрифт так для выебона не стоит лезть туда вообще можешь просто ночью покрутить пятоки)))...а соревнования по дрифту туда сложно попасть....но можно...и там участвуют именно на уровне профи...с подготовлиными машинами....ты разные вещи написал....без обид....просто разъяснил как да что....
 

Анечка

New member
я не обижаюсь..) я просто хочу почерпнуть чего то умного от опытных людей, спасибо))) понял) Летом на дрифт ходил, было классно, понравилось) Буду жить, и учиться)))
 
ха ха... смешная тема))) с этой машиной нужна ГОЛОВА... она не прощает ошибок((( если есть голова и ответственность можно и как первую взять...))) но это при учёте того, что готов вваливать в неё бабло)))
 
понимаю что довольно глупо лезть в столь серьезную беседу, но хотелось бы узнать если у меня шанс совладать с этой машиной. за рулем с тринадцати лет, но мощьнее десятки еще ничего не пробовала
 
шанс есть у всех.Ксюха совладать т.е ездить в городском цикле??? легко справишся.....=) а если насчёт гонок и тд....то это обучение вечность....не заканчиваемая каждый месяц или 2 новые рекорды и тд....моё мнение таково.
 
ещё интересно увидить таво человека кто ответил на этот вопрос ***какой по вашему мнению у вас опыт вождения? *** что его опыт это профи. если конечно не затруднит отпишись;-) сдесь чтоб видно было)
 

SlavaCD

New member
ну я пока новичек, причем самого низкого уровня, а совладать в моем понимании не только в городе но и в других направлениях
 
но время чтобы набраться опыта у меня пока есть))пока начинаю с малого) затем буду совершенствовать навыки)
 

immelstorm

New member
ну да всё верно) нет предела совершенству, одним субару это машина для настоящих ценителей, шанс есть у всех надо только стараться и всё получится)))))
 
Сверху