EVO брат...

EVO нам не враг я не устану повтарять что EVO и STI всегда шли ноздря к ноздре, посмотрите вокруг EVO иSTI не гоняют, они играют...
 

Torrero2525

New member
Что нет. Тупой? 2 мега авто, которые стоят своих денег. но это дело личное...я своё сердце отдал Субару. Если говорить ТУПО НЕТ...это слишком по детски. Конструктивно давай Терпеть не могу телефоны нокия..но я знаю что они не хуже Сонерикса например....Просто это LoveMarks...
 
посмотрите топ гир, они рвут нах даже ламбу. с детства любил эво, но сейчас прёт субару. но они действительно братья, готовые принять вызов любого дорогостоящего суперкара)))
 

Profraskruka.ru

New member
ЭВО X Получилась очень не плохая советую прокатьться )) едит в стоке с места sti спокойно уберает(((( лично проверил((
 
а вот с этим я не согласна, есть такая хрень что у эво что у субы одного года выпуска вроде одинаковые машины одна едит другая нет вот такая хрень особенно у субы б-4....а вобще все зависит от того кто рулит особенно по городу..)))
 
В ТопГир у субаряна не смогли толком ввести правильные настройки, и это было в открытую сказано.
 
Александр -=Z@M=- Тарасенко 3 июл 2010 в 22:50 посмотрите топ гир, они рвут нах даже ламбу. с детства любил эво, но сейчас прёт субару. но они действительно братья, готовые принять вызов любого дорогостоящего суперкара))) У меня кстати такая же хрень была. Я всегда обожал митсу, но в 13 лет всё изменилось. И я стал поклонником субару.
 

MarX

New member
а я как первый раз ралли посмотрел лет в 12 так и все... до сих пор не отпускает)) Импреза навсегда.
 
В топгире ГРБ обогнал ЕВО10 на ихнем треке, просто Клрксону больше понравилась ево имхо из за отделки салона. оно и понятно, в ГРБ салон гавно полное ИМХО.
 

Profraskruka.ru

New member
а еще кларксон не разобрался по ходу как ДЦЦД настраивать вот и все. Распустил бы он диф напоную и был бы дрифт аля задний привод )))
 
Сверху