Подскажите на что смотреть

Всем привет:) недавно загорелся покупкой субару 2004-2006 года, подскажите на что обратить внимание, где искать косяки, что у них менее надежное?
 
копресию в моторе замерь на наличие подтеков где не надо, так же как и любую другую.. это как минимум. а так зависит от комлектации сти, врх, spec-c? и т.д. норм сайт много информации
 

Paco

New member
Изначально хотел брать sti но боюсь не потяну, так что выбор остановил на wrx:)
 

dbc

New member
Я почитал про то как их сравнивали, рыкса только лошадьми уступает и максимальной скоростью, ну и сидухи обычные стоят. Так что вот и думаю, налог сильно кусается, 300 лошадок это не один десяток тыщ в год:-(
 
машина даже рулится по другому если на каждый день бери вырик но без тюнинга ибо лучше овощь вырик чем локти каждый день в чем нибудь из под капота))) а если сти потянешь ну это на класс выше машина. вообщем выбери, покатайся, а там как душа ляжет.
 
Как они кстати к нашему бензину относятся? Кузова гниют? Сколько в среднем подвеска ходит? И на сколько живучий двигатель?
 
а если дубасить то все рано или быстро умрет.)) скажем так машина с душой )) и поверь как возьмешь сразу все поймешь надо оно тебе или нет.
 
Сверху