SUBARU IMPREZA или SUBARU IMPREZA WRX STI?????????

gemaglabin

New member
Проще обычная без турбины 1, 6 или 2, 0)) Но мощности ей не очень хватает(((
 

hard_gm

New member
потому что простая импреза без турбины. турбо только wrx и wrx sti
 
Game Jambazi Over? тут спрашивали как произносится по русски SUBARU IMPREZA WRX STI, а не как расшифровывается STI, причем вы не правильно сказали - Subaru Technica International
 
Лучше всего WRX Sti 99года typeR ...Я живу в Петропавловске и турбовая субару прет как танк через все сугробы и снегопады... А простой Импрезе нехватает для этого мощности...))
 

Roman Albahtov

New member
глупый вопрос))), берёшь импрезик 2х литровый, на каждый день, а в гараже собираешь Стиху))не ограниченные возможности для тюн7инга и вложений))
 
Дима Меламед, так в том то и дело что в Петропавловске праворукая импреза стоит как жигули... я слышал за 400 000 пригоняют в москву, все уже готово, садись и умри от передоза адреналина... но блин, праворукая...
 

Roman Albahtov

New member
переделать вообще просто, приворачиваешь еще один руль слева и ремнем связываешь оба руля, как результат, ты крутишь левый руль, и через ремень крутиться правый)
 
Это 2 разные машины........ смотря для чего. надо определиться...но кому то и WRX хватает за глаза...тут смотря какая была предыдущая машина...я так думаю)
 
Сверху