WRX или Forester 2.5 турбо???

Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу поменять машину и вот встает вопрос что купить. рассматриваю варианты WRX или Forester 2.5 турбо, а может кто еще что интересное подскажет??? Предел по финансам до 1 500 000 руб. хочу полный привод и что бы позажигать можно было. Сейчас гоняю на Мазде 3 2 литра. заранее спсибо ....
 
хочу новую машину. т.к. ездить приходиться много. а б/у брать нет смысла. потому что на ней вокруг магазина с запчастями ездить потом не очень хочется. и только нормальный руль. в бардачке ездить не нравиться.
 

taiga

New member
А чё форестер тоже СТИ бывает??? или только правый руль???? и в старом кузове
 
Я тут еще вычитал что на турбовых Субару. в мороз часто масло из мотора выдавливает??? отзовитесь кто что знает по этому вопросу ....
 
сколько ездил на субарях не разу не сталкивался с такой фигнёй. У мен Subaru Forester STI 2005, дурной аппарат, пришёл еще шитый с японии, и с мелочными дороботками, растяжки стойки и т.д. 320 коней... ОЧень доволен... Мне так пофиг какой руль правда.
 
На руль пофиг))) А вокруг магазина ты ездить не модешь если найдешь ухоженный аппарат))) Суба надежная)
 
Для семьи лучше форь, вместительный высокий(смотря какая подвеска), но по динамическим показателям, аеродинамике он будет похуже импрезы.
 

chonduhvan

New member
Чтоб позажигать надо Вырик.Если комфорт+каждый день тошнилово впрорбках тады Форег
 
Сверху