печка???

Автомобиль импреза GD3 cедан 2004г. Помогите как лечить.Вообщем проблема№1 когда разогреваю авто, режим печки выставлен на авто, влючается автоматически при 20-30 градусов…И всё стрелка никак не хочет ползти вверх, Всё приходит в норму только при движении.Проблема№2 печка с недавнего времени работает со странностями, авто стоит- дует еле тёплым почти холодным, даёшь газ или при движении горячим.Уровень анифриза в бачке на самом низком как положенно, навсякий случай долил грамм 200.Проблема не ушла.У кого какие мысли или может был опыт в подобных проблемах? Спасибо.
 
Двигатель быстро прогревается или долго? Если долго и на большой скорости температура вниз ползет, то термостат неисправен..тосол ходит по большому кругу и не успевает нагреваться. Вариант 2. Бачок бачком, а в радиатор следует заглянуть, вдруг, там сухо.
 

Анечка

New member
Двигатель не нагревается только при включении печки на 20-30 градусов стрелка встала и всё...Повторюсь это когда включена печка.Если не включать её, то всё норм.Стоит только поехать стрелка по ползла вверх как положено.На холостых печках дует еле тёплым воздухом, опять же даёшь газ или при движении горячим.
 
Термостат неисправен. Стоит снизу двигателя, где подходит патрубок от радиатора. Патрубок отсоединяешь от мотора и там он стоит.
 
Сверху