Где найти детали кузова и салона?

serrokko

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где в инете можно найти родные солнцезащитный козырёк (левый, водительский) и заглушку на задний бампер на Импрезу (хэтчбэк), 2007 года модель? Никак не могу найти(( Заранее спасибо.
 
только там зарегистрироваться надо, но контора проверенная. На мой взгляд, оптимальный выбор между выбо ценой, качеством и сроками доставки.
 
выбор, цена сроки... это когда ты заказываешь 2 одинаковых пыльника а тебе приходят 1 твой... а другой ну вообще другой... и еще 5 раз снимают заказ и еще надо предоплату нести? не экзист это на крайний случай:) я подозреваю что все на субу есть в Плеяде. Я всегда изи много и разом заказываел с Ebay или из эмиратов, или если мелочи то в плеяде я не смог купить только гидротолкатели:) но в итоге купил в Усере. Блин, а интересно... че можно было сделать с козырьком? :))
 

zav

New member
плеяда и прочее, эт хорошо когда ты в центральном регионе или вблизи от крупных городов, можешь покататься по магазинам и по выбирать, а когда до ближайшего крупного города 300 км, а до следующего 770, тут начнешь задумываться. По поводу снятия заказа и доставки разных( не подходящих деталей) не знаю, не сталкивался. Когда заказывал, всё приходило что надо и в оговоренные сроки. От других знакомых покупателей тоже нареканий не слышал. Не вопрос, можно найти немного дешевле, но, пока будешь кататься потратишь больше времени и денег. Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
 
у меня экзист кроме злобы ничего не вызывает... стараюсь там не покупать. Вот самый простой пример, нужны были 2 пневмоболона на Х5, на экзисте стоили 8000 и надо было ехать и сначала предоплату.. потом пару дней ждать... в итоге я набрал в яндексе номерок и позвонил в пару адресов и уже в 8 утра следующего дня без всякой предоплаты мне их привезли за 7700. Менеджеру вопросы задаешь а он не в курсе ничего никогда не знают... вот на прошлой неделе брали расширительный бачек на фаетон на экзисте стоит 2500 типа с доставкой за 1-2 дня и неделю везли в итоге привезли от гольфа.... я лучше бы сразу у дилера за 3100 купил с доставкой за 1 день
 

kostyank

New member
Спасибо за советы))) Я просто думаю, что у дилеров будут сроки посленовогогода))) Попытаю счастья на экзист, потом отпишусь, повезло мне с ними или нет))) Ещё раз всем спасибо))
 
если есть возможность подъехать в офис экзиста, то, мой совет, закажите лучше там. На мой взгляд это будет быстрее и все текущие вопросы можно будет узнать сразу+ подскажут по фирмам(если аналог брать). Если офиса нет рядом-то самой покопаться в каталогах ихних и выбрать, только внимательно копаться.
 
Сверху