Subaru impreza wаgon это хэтчбэк или универсал?

Недавно возник спор что же это на самом деле, я лично уверен что это универсал а вот хозяин машины доказывает что это хэтчбэк основываясь на то что так у него в документах написано.
 
Если есть владельцы такого же автомобиля 2000-2001 годов в кузове GG2 отзовитесь что у в вас в документах написано?
 
Она такая вся прям загадочная.....=))) и хечбек вроде и универсал... я предлагаю новый класс придумать спец для Импрезы вагон=))
 

A-l-e-X

New member
у меня 2005 хетчбек (комби) легковой написано, а по сути универсал
 

Леонид

New member
однозначно хэтчбэк, на полноценный универсал не дотягивает чуть чуть, вот легаси вагон, эт уже уневерсал..
 
Думал Вики расставит все точки.... ага расставила )) Subaru Impreza (русск. Субару Импреза) — седан, универсал, купе или хэтчбек японской фирмы Subaru Я все же склоняюсь что это хэтч, так в документах и записано, хотя когда ставил на учет и проходил сверку.. Гаишник писал в ПТСке и вслух проговаривал... тааак универсал, я поспешил его поправить - А разве не хэтчбек? Он поднял взор, оглядел еще раз, Ну да. точно. хэтчбэк - произнес он и спешно записал в ПТС)) голосуем? )))
 
Тут плюс минус как говорится, кому как больше нравится.:) хотя у меня в док. написано легковой универсал...по мне хотя больше хеч ну с другой стороны то же и универ
 

A777

New member
В документах легковой универсал, но насколько мне известно универсал отличается от седана увеличенной базой, хетч укороченной, а Импреза что седан что вагон. В длину одинаковые. так что мне больше Хетчбек нравится=))
 
в доках комби хэтч а так все зависит от того какое у меня настроение сегодня, обычно хэтчбековское но бывает иногда что универсал(это когда как булка) :)) :))
 
само название, вагон, говорит что универсал, никто же не спрашивает что такое калдина вагон или например эйрио вагон.
 
Сверху