Импреза 2010гв в старом кузове

andrey_fly

New member
Смотрел тут объявления о продаже импреза б/у и наткнулся на эту: скажите как может быть импреза 2 поколения 2010 года? или их еще выпускают? оО
 
конкретно этот экземпляр до 2003-2004 года, судя по задним аркам, ну а год возможно имел ввиду год постройки корча.
 
Тут сразу видно что это не заводская модель, ее собрали из кусков впихнули все в коробку и теперь продают как цельную. Чего тут непонятного? =))
 

diplomruse

New member
вот она в этом автосалоне..просматривая фотки ее обнаружил что пробег ее 42249км (там есть фотка).или это не то? или фейк?
 

STRATUM

New member
самый высший кузов, а не то говно, что делается сейчас, и не то говнищще что будет импреза кроссовер зваться
 
Максим Пастухов, а у тебя какая машина? . Лучше чем та импреза о которой ты говоришь говно? . Думаю у тебя вообще нет субару, те у кого она есть, так о новой не отзываются с большинстве, хоть она и внешне более креативна, по ходовым качества эта таже импреза что и раньше)
 
Выражаться что это не то а говно глупо. имхо в каждой модели есть + и -, тут дело вкуса кому чего нравится, это не говорит о том что покатавшись в новом мерседесе ты будешь говорить да как я мог на импрезе... и Т.Д.Примеров много. и для каждой машины свой ездок найдется=)
 

also

New member
Да он имел ввиду что у новой более модный дизайн, ну типа маркетинговый ход для поднятия популярности в общей массе и привлечения интереса к импрезе не как к раллийной машине...да большинству она не нравится, и я в том числе.По мне так пусть бы и дальше делали фейслифтинг gdb кузову, ну а так то новая импреза уж точно не хуже старой, прогресс то не стоит на месте...просто Максим Пастухов выражается категорично, вот и все.P.S. у меня вообще тойота королла 110.
 
Георгий Войтов, нет, не лучше. да, субару у меня нет, но обязательно будет. WRX 203 кузов и обязательно синего цвета. а то, что горячо мною любимая компания стала делать автомобиль -для всех, это меня не может не огорчать. если кого обидел - извините. был категоричен
 

Геворг

New member
Максим Пастухов почему машина для всех? . Она стоит даже дороже чем она была раньше, всегда делали импрезы с передним приводом и 1.6, 1.5 были, сменили только внешность)
 
я же не сказал что она теперь народная по цене дэу гетз, я имел ввиду что теперь у нее облик современный, а то они делали гдб семь лет фактически в одном кузове.Ну а тут решили продвинуть на рынке марку, потому и дизайн соответствующий.Ходовые качества я не беру в расчет, там они те же, только усовершенствованные.Иными словами чем моднее кузов тем больше народу его купит.
 
Александр Кавецкий Не знаю, в моем городе Ростов-на-Дону, импрез больше не стало, один фиг их не много... импреза никогда не будет машиной для всех, потому-что когда знающий человек выбирает машину к примеру для семьи, он импрезу даже 1.5 не купит)) Максим Пастухов хочешь купить WRX 2003 год синего цвета? .)))) Не понимаю, честно, купить её за 390, в любом случае ушатаную, вряд ли у нее будет один хозяин, а то и все 4 хозяина. Всю разрисованную, в наклеечках субару, в обвесах инородных, зачем такое авто? . У нас в субару центре на обслуживании стоит уже 3 месяца WRX 2009 год выпуска, замена турбины, вывод : этой машине 1 год, её раздрочили уже... а что с машиной которой 7 лет? . Не знаю, не знаю....
 
Сверху