Кузов Импреза gg2

Ник Лемов

New member
На передних крыльях появились небольшие заломы над колесами, в арках. с обоих сторон. что это может быть? на сто костоправы говорят бампером в сугроб уперся и крылья повело. но бампер то целый ни царапинки=(
 

Truong Nguyen

New member
Правильно говорят, скорее всего. Бампер не поцарапался, удара не было, пластик целый, а вот крылья под давлением могли сыграть
 
этож как надо уперется бампером в снег чтоб крылья повело я в сугроб влетел а там блок бетонный бампер в хлам крылья в норме ни чего не повело и хоть бы на мм сдвинулись зато поставил потом вриксовый бампер :))))))) даже при аварии у субару плюсы есть:)))))
 

fut

New member
ОгА огромные плюсы при аварии... кучу бабосов на Запчасти=))))) а бампером ну если у тебя он закреплен сверху и снизу.. точнее снизу хорошо закреплен. то при наезде на снежный вал где удар в бампер приходится снизу бампер упирается в крылья и крылья играют. По крайней мере как то так мне на сто объясняли=)
 

Lera Moskaljova

New member
да там клипсы стоят с низу их срезает и все я ж говорю пройденый этап а если каким то волшебным образом и повело крылья то краска не могла патрескаться только если под ней шпаклевки некачественно положенной килограм, а тут значит битая либо крылья ремонтные
 

Neos

New member
в том то и дело что краска не потрескалась, я бы и не заметил если бы погода стояла не солнечная, вблизи и не очень то видно, а в один прекрасный солнечный день....))
 

also

New member
привет.... ребят помогите пожалуйста в меня въехал Х5 в лицо((((((( согнуло капот. бампер раскололо. левое крыло. левая фара. немного решетку. юбку погнуло и грм порвало. не кто не подскажет где взять запчасти и где подешевле заказать их???????????????
 
Я из Нижневартовска тюменская область ХМАО, нужно теперь капот заказывать и фару, а на фарах неродной ксенон стоял, вот правая фара целая а левой пипец, вот если новую заказывать полюбому же придет обычная? Или родной ксенон? Как бы не пришлось мне менять вторую оптику((( может дадите совет или сайт хороший, их так то очень много просто доверять интернету...я еще в субарях зеленый..:)
 
Если фара стояла простая придет простая, ксенон фара стоит в два раза дороже, покупать новую нет смысла ищи на разборах или в контрактных з п, там на фаре вверху под капотом где то на ней самой должен номер быть найди его будет проще искать, один момент что фары будут отличаться скорее всего, как правило) отличие это выражено чаще всего в том что одна постарше вторая поновее пластик мутнеет или еще какая аказия, есть конечно сайты но на них как правило новая или альтернативная оптика, в интернете искать долго и ненадежно, возьми газету ищи по разборам да по контрактным з п. я сам ремонтировался оптику искал, вторую оптику менять точно не придется имхо дорого стоит она=)))
 
Спасибо Андрей за совет.....когда я её покупал...хозяин сказал, что на неё ставли не родной ксенон...вот если я найду простую фару....то мне придется еще дополнительно искать ксеноновую лампу да? или его как то отключают? я ещё сухой в этих делах))))))))) начанаю вникать в эту машину))))
 
Там много моментов ксенон он состоит из нескольких частей, лампы блоки розжига, смотря чему 3, 14здес=) то и менять.
 
Сверху