Слезает краска...

KoJI9lH

New member
Здравствуйте, вопрос в следующем, Subaru Impreza 2, 0Sport 2008, начала слезать краска с крыши и с переднего бампера, кто нибудь с этим сталкиdfkcz
 
а моешь тачку керхером? тогда не удивляйся)и не только на субах такая фигня, на всех иномарках.у меня керхером ободрали краску на брызговиках, ну на них не особо жалко то, еслиб на бампере..
 
единственный вариант - нарушение технологии покраски. Непраавильная подготовка поверхности и т.д. Никакими мойками хорошую покраску не отбить. Можете приехать, чем угодно любую мою машину мыть - все останется на месте.
 

liporijy

New member
царапинка и краска начинает слетать ... я сам с этим столкнулся и не надо тут ляля про технологии (отлетела краска примерно в 1.5 см на левом крыле -была царапинка)
 
У меня даже БИТОЕ крыло с отколовшейся при ударе краской дальше не отлетает. Если Вы столкнулись - соболезную - значит было некачественно подготовленно ЛКП и не более того. ЗЫ про мелкие сколы и вмятины говорить не буду - камни, парковки и т.д. при годовом пробеге более 50 тыс км неизбежны. Нигде ничего никогда не отлетало. Зато видел десятки примеров плохо покрашенных машин на которых начинал слезать лак через определенное время, снималась краска вместе с виниловой пленкой и много еще чего. Но повторяюсь - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
 

Inozemtseva

New member
то есть, если стационарная моечная установка керхер работающая в полную мощность не сорвет краску там где есть царапины до металла, не смеши меня ) она струёй разрезаешь резиновые сапоги в раз) а ты говоришь ))
 
Приезжай, смотри, если интересно. У меня машина сейчас битая в бампер и крыло. Крыло замято, выгнуто обратно, куска краски нет. Дальше краска не слетает. Бампер соотвсетсвенно битый. Ничего никуда не отлетает. На капоте от камней до грунта сколы, несколько вмятин от больших камней - ничего не отлетает. Это на Тойоте. Моя боевая СТИ - бампер порезан болгаркой под интрекулер, сколов миллион, после вылетов на кольце соскакивал, снизу треснут - ничего не отлетает. Капот - сколы до грунта - все отлично. Пластиковые пороги - при вылетах тоже страдали - все пучком. Хотите сами попадать на самостоятельный покрас - я не против. Но ЛКП не должно отслаиваться от керхера.
 
не от керхера краска не залупится, скорее всего машина крашена без грунта на голое железо. На заводах тоже бывают промашки. У меня на капоте тоже полно сколов от камней и моюсь я керхером и хоть бы хны.
 
скорее всего машина крашена без грунта на голое железо. На заводах тоже бывают промашки 0о мы не о жигулях вообще то
 
даже на жигулях это ЧП. Хотя такие случаи бывали. Например 2001 году Форд Фокусы испанской сборки страдали слезанием краски, у Субару в новом кузове Форик такой же болячкой страдал. Но все эти вопросы решались всегда по гарантии.
 

Roman Albahtov

New member
ужос. вам же человек йасно сказал - плохо крашена. и этим можно закончить разговор. ехать к дилеру и требовать возмещения...и уж поверьте когда они перекрасят и сделают как надо то ничего не отвалится. для эксперемента на ту же мойку вернёшься.
 
Сверху