Impreza Вагон 2004 - шумоизоляция

У кого как? Я запарился ехать и слышать всякие скрежеты, шорохи, всякие потрескивания... Кто делал шумоизоляцию? Как? Помогла?
 

Artsite

New member
Да лана??????? Неужели?? Как так, этож Субару, а не жигули, неужели очень шумно??
 

Metgezel Hond

New member
На самом деле, но сравнению с тойотами, ниссанами у которых подвески мягкие в субах шумновато. но конечно не как в жигули.
 

pildwell

New member
Да уж, шума действительно много... нужно изолировать, вроде говорят что прилично помогает
 
Ну не знаю ребят, ко мне люди садятся после Ниссан Тиида, например, и просто тащатся от тишины......а вообще, када тонировку делали, снимали боковины дверей, и там кроме целофана никакой шумки я не увидел))))) мотор рычит, это плюс и еще какой, по крайней мере для меня... ну люблю я звук субаристого двига))))) Забыл добавить, автомобиль импреза 2008 хетч))))
 
конечно зависит от комплектации машины у меня такая же но все тихо ни чего не скрипит и не брякает вот от движки шум есть но это больше приятность чем неприятность а вообще от бряконей скрипов и стука помогает ремонт и протяжка а не шумоизоляция главно найти источник но как правило лень матушка предлагает нам пойти путем забивания матрасов в двери при этом как оно бряколо так и брякает только тише гайка как была недотянута так ее шумоизоляция и не дотянула:)))
 

Luka

New member
да и стоит учитывать что шумоизоляция, если ее конечно грамотно делать в среднем увеличит массу автомобиля примерно кг на 150...( это пол, потолок, 5 дверей, багажник, и шит моторного отсека) а для машины которая и так одна из тяжелых в своем классе это многовато да и дороговато.... Импреза 01
 

Aonir

New member
У меня тоже импреза нового поколения, все хорошо, тихо, но когда громко включаешь музыку гремит обшивка на дверях на задних((
 

SlavaCD

New member
Возможно у афтора темы раньше на машине, стоял хороший саб который расшатал всю машину, эконом вариант, попробывать прикрутить всю обшивку поплотней, или непосредственно разбираться с каждым звуком по факту его появления.
 

Высокий

New member
Не, никакого саба нет, и не было.. Просто в импрезе шумоизоляция оставляет желать лучшего =)
 
кому как... проверь стойки Ж) вот была проблемка слышал в салоне шумы... толи багажник или балка ну вообщем шол звук в салон, все проще нет шума в ходовке нет шума в салоне Ж) у меня проблема была в стойках задних люфт был... замена решила проблему щас только шум брелка от сигналки по рулю Ж)
 
а она там есть вообще если кусочки мата положенные для проформы это изоляция то да, а вообще нахрена в импрезе изоляция вы не задавались таким вопросом
 
зачем... ну мне кажется что послушать хорошую музыку это приятно, какаябы не была машина, драгом я не занимаюсь поэтому кг50-80 мне не страшны. это все же приятней чем слушать скрипы и ломать голову откуда же этот новый звук, поэтому планирую с потеплением проклеить все и вся. )) ps wrx вагон 01 pps если субарист открывает окно, то это делает он для того чтобы послушать двигатель, а не чтобы подышать воздухом. с
 
этож какие скрипы должны быть что музыку не слышно тут однозначно звукоизоляция не поможет это в гараж надо а скрипят обычно втулки стабилки:))
 
Сверху