Дверь багажника на Wagon???

Остановился на красный свет и получил по жопе от газели. Кто знает сколько будет стоить дверь багажника на Wagon? И стоит ли ремонтировать старую, там в принципе вмятина не сильная. Стекло цело.
 
смотри по финансам, коенчно лучше поставить другую, пускай и не новую.....Выложи фотку этой двери, если возможность есть.
 
если старую будешь ремонтировать есть шанс что она потом кривовато встанет( у меня так после предыдущего хозяина. С полом багажника это хуже(( Я бы на твоем месте старую выпрямлял - вмятинка аккуратная))) На счет цены б/у - на субару-фак в разделе барахолка кинь объяву - уверен что сразу 2-3 предложения поступят, или на автолом.ру посмотри. удачи. P.S. А каким макаром пол в багажнике смялся? там же он на уровне верхней кромки бампера, а бампер вполне себе целый. Может не пол а порог пятой двери? Можно фотку пола для ясности? ))
 
ну судя по вмятине не так уж все и ужасно, выпрямить можно, главное чтобы в процессе подгонки все сошлось, потому как ты говоришь что пол мятый, могут проблемы возникнуть, потому что в том месте геометрия уже малость нарушена в любом случае.........
 
Пришла новая дверка, со стеклом, дворником, стоп-сигналом и общивкой. На следующей неделе покрашу, перекину спойлеры. И будет снова красивая попка.
 
Сверху