права(+16)

GrokRu

New member
Знаю что можно получить права, типа юношеские в 16 лет и потом ездить с человеком у которого стаж вождения больше 5 лет, правда ли это? куда лучше пойти (автошколу) если это правда? помогите мне, субароводы))
 
нет, насколько мне известно, то ты сдаешь со всеми, а когда тебе исполниться 18 то только тогда ты их и получишь. Так было в прошлом году, когда я сам сдавал.
 

ebonoserv

New member
И ты можешь ездить только с тем человеком у которого есть дополнительные педали и лицензия на них и на прво обучения.Сам хотел с батей покататься)))
 

Hermann

New member
Я вот тоже не пойму, я тоже так сдавал, теорию в 17 лет, а вождение в 18 и получил права
 

Morgan

New member
Дак а че сам то инструктор с ментом не поговорит? они же знают все друг друга, я когда сдавал так они когда всех выгонят, анекдоты травят друг другу)))))
 

fut

New member
кажется добровольное общество содействия авиации армии и флота
 

Sweet Girl

New member
расшифровывается так, но это просто название такое и у них разрешение ГИБДД типа они молодежная организация- им и двери открыты
 
А дуступ у них из за того что они вместе с росто(Российская оборонная спортивно-техническая организация) работают, и подготавливают водителей для армии, а там сами знаете какой возраст-до18лет. В 18 то лет они уже сапоги с калашом примеряют.имхо.
 
у нас на Украине права можно получить и с 16 лет, только они будут с пометкой что дейсвительны с дата твоего 18ти летия... сам так получал, я в 17 лет открыл себе категории мотоцикли, легковые, грузовые.....
 
Сверху