Друзья, есть тут владельцы гравийных экспрессов? Очень давно по ним ищу инфу и иногда кажется, что проще оригинальную 22В найти, чем что-то от GX



на польских площадках не видел. Иностранные разборки, как вариант. И с доставкой ченть придумать.
 

Lera Moskaljova

New member
насколько известно мне, GX (полностью она называется Impreza WRX Gravel Express) были исключительно ждм на 20g моторах в версиях с акпп и мкпп, выпускались они всего один год, а сразу после на рынке появился форестер.
Для америки были другие машины - Impreza Outback (атмо 2.2 мотор, окрас в два цвета, капот с ноздрей, задний бампер со ступенькой и рейлинги не вдоль, а поперек крыши), но на них небыло кенгурина, запаски сзади и таких порогов
 
в инстаграме я нашел всего две оригинальных GX, обе в Англии, обе ждм.
В архивах дрома и сти-клуба есть упоминания в 2007-2012 годах об этих повозках, свежее - ничего
Еще нашел сканы японского рекламного буклетика...
Больше никакой инфы((
 

immelstorm

New member
Во Владивостоке одна такая катается своими глазами несколько раз её лицезрел в районе второй речки, ройте инфу в этом направлении, на драйве что-то видел!
 

George2008

New member
на драйве вообще ни одной не нашел. Прихожу к выводу, что GX - единорог))
 

G_G

New member
Ну кто ищет, тот всегда найдёт!
На Дроме прям сейчас два гравела в кузове GF на продаже!!!
 

ProGuru

New member
блин, так это одна и та же в двух и объявлениях и она ещё в марте продана
 

proplakat

New member
Ну в общем это она и есть, про которую писал, что на вторяке показывается на дорогах ...
 

Gumboldt

New member
У меня вот - вверху подписано, что в архиве объявление
Так-то реально интересная и необычная тачка. Кенгурятник конечно перебор, но в целом вид мне нравится)
 

Сверху