Есть желание свой el154 awd 2008 заменить на ej20x, причём оставить его на автомате. Хочется сделать бюджетно. Есть ли смысл вообще заморачиваться?

Есть желание свой el154 awd 2008 заменить на ej20x, причём оставить его на автомате. Хочется сделать бюджетно. Есть ли смысл вообще заморачиваться? Сколько будет стоить +-. Какой-то динамики не жду, просто чтобы хоть как-то разгонялось, а то 15 сек до 100 прям очень сильно заставляют меня страдать!
 
Сделать бюджетно, это в наше то время!? Одна движка сколько стоит. Легче продать свою, добавить и купить другую. И так и так будет дорого. Когда что то переделываешь всегда геморрой, то там что то глючит, то там не работает.
 
А я не чего не убирал 6,2 расход правда 15 но для движки в 241 л.с. думаю нормально, а если на этом зацикливаться он у тебя долго не проживет, поверь на слово.
 
Я как то по незнанию когда купил машину 200 её разогнал, и это был не предел, но моторист предупредил что эти движки не особо,, любят,, такие скоростя, а главное долго не ехать, потом расход масла увеличивается и разное, всякое. Это потом через несколько лет у знакомых кто далеко ездил то у одного, то у другого как съездят на море движки литрами жрать масло начинали. А так по трассе я тоже даю ей про сраться иногда ей полезно почиститься.
 

мастер

New member
Какой то динамики не жду говорит)))) 110 и 250 (в стоке лс ) атмо и турбо мотор) это небо и земля) а по поводу свапа в октябре так и сделал и результатом очень доволен, все на все обошлось около 400-450
 

nikitab

New member
Свап бюджетным не бывает Тем более нынче. Раньше если делать все по уму, то 200-250тр выходило. Менять надо очень много, начиная с тормозов. Так что проще продать и купить сразу турбо
 

LasTins

New member
Самый бюджетный свап- это el154 на ej204. Меняешь движок, прошивка и больше никаких заморочек.
 
Сверху