г.Нижний Новгород. Изучу спрос на свой сарай WRX. По документам WRX 211сил, оформлен на меня, никаких ограничений и тд. Мотор 20G контрактный,

г.Нижний Новгород.
Изучу спрос на свой сарай WRX.
По документам WRX 211сил, оформлен на меня, никаких ограничений и тд.
Мотор 20G контрактный, вписан в птс, гтд имеется.
Кузов в нормальном состоянии - крепкий, покрашен не очень, ржа есть, не сквозная.
Из допов:
- койловеры bc racing фултап,
- японская трасса jasma (марку не знаю),
- распорка перед cusco,
- алюминивые рычаги,
- датчики буста и давления масла,
- мозг prova
- морда рест, капот люминь
- диски 17 enkei ковка + летняя резина pirelli
- диски 17 mac + зимняя резина
- передние тормоза от легаси 3.0л
- индивидуальные катушки

За последние пол-года много вложил: новые свечи ngk, катушки, термостат, антифриз с промывкой системы ож, ступичные подшипники snr, рулевые тяги и наконечники. Масло заменено менее 300км назад. Заливаю только 100ый на лукойле.

Машина третья в семье используется редко, но конечно далеко не капсула времени. Изредка выезжаю на покатушки в выходные и иногда на кольцо. Время Н-Ринга - 1.44 конф.Б.
Из предстоящих вложений: тормозные диски, колодки и немного подпалил сцепу на кольце на последнем этапе.
Хотелось бы продать в коридоре 300-350тр.

Fbi7-iYA_M4.jpg
 
ну вот смотри: для кого-то не очень это когда капот откручивался, а кому-то заводится и едет уже хорошо. "Не очень" - это слишком субъективно, давай подробнее. Ну и ты у меня ее не смотрел и за 280 я ее не продавал.
 

Enrey

New member
насчёт относительности оценок состояния согласен, посему спорить не хочу и не буду. Прежний владелец мне её предлагал, присылал фото, на сайтах продажи она тоже была. За 280 состояние меня в принципе устраивало, но тёмный цвет в моих краях очень непрактичен и далековато за ней ехать - поэтому отказался от покупки.
Из того, что вижу сейчас, поменялись только фары на стоковые, остальное как и было. Ну и в доках, если правильно помню, 250+ сил - как-то не кайф просто так по 30 тыр. в год отдавать ни за что
 
понял, но это почти год назад было. Я ее даже чуть дешевле взял, но вложил уже почти 100. В доках все нормально - 211лс.
 

Zonderman

New member
вложения практически никогда не оправдываются... разве что если тотал по цене металлолома купить и поставить на ход + чутка привести в порядок ))) Если 211 сил в доках, то ещё приемлемо
 
Сверху