Импреза 1.5 передний привод, потек задний амортизатор, может кто сталкивался, подскажет аналоги, заранее

Всем привет! Импреза 1.5 передний привод, потек задний амортизатор, может кто сталкивался, подскажет аналоги, заранее благодарю
 


Alarvion

New member
Если другие не менял до этого меняй лучше все, сейчас жарко, у меня потёк в начале один, а потом сразу три. Поменял на обычные каяба, два года пока нормально
 

aesnn

New member
У меня Импреза 98 года, могут не подойти нужно узнавать, меняли прямо у официального дилера, но бумаги вроде остались, узнай если подходят я фотку пришлю.
 

vervolfer

New member
четвёртый месяц езжу пока нормально. Если начнут пробивать подъеду, подкачают. На задних нипеля, а вот передние видимо только снимать для подкачки
 
Вот проблема то,приходишь в магазин,даёшь документы и тебе говорят что подходит и цену.зайди на exist и посмотри.такие беспомощные
 
ну естественно сделал, в первую очередь, так как вы написали, нашел аналоги, ужаснулся ценам, даже контракт неадекватен, написал сюда в надежде, что может кто нибудь что ещё подскажет, но варианты ограничены, придется брать каябы
 

RESPONSOR

New member


Nf1kv5_wOn0.jpg
 

Сверху