Импреза 2005 год, универсал, 2.0 (атмо) АТ, удалён катик... по нему горит ошибка.... как поступить? перепрошить просто? или надо обманки? что как..

всем привет... Импреза 2005 год, универсал, 2.0 (атмо) АТ, удалён катик... по нему горит ошибка.... как поступить? перепрошить просто? или надо обманки? что как... может посоветует кто кого? подскажет цену?
 


да вдруг кто посоветует мастера в Москве или МО... мало ли ....но тут язвить только могут.... не к тебе это
 

bumtsca

New member
Сами так делали? Если делали масло стало жрать? Расход топлива ребята говорят что больше становится, на сколько правда хотел узнать. У меня пробег 180, думаю что мне тоже скоро это предстоит пока намёков нет.
 

denizor

New member
У меня правый руль,у меня в городе прошить не могут,говорят мозги не пускают,каталика нет,стоит обманка,чек не горит, расход норм,зимой смешанный расход 13-15 на 1,5
 

Artsite

New member
Про шить такая же хурма, нет у нас старых компов для субар до 2000 года. Даже у официального дилера. Раньше был я как то причину искал, отсечку давал после 100, и спидометр отказался работать. Под соединились и за минуту всё показало что датчик скорости умер. Пишу может пригодится когда нибудь. Расход у меня 15 с прогревом даже может 17 турбо2л. Вот значит мне ребята из сервиса и сказали чтобы я каталик не снимал. Да и так слышал что машина мудить начинает.
 

SEO-vs-WEB

New member
Зайди в ютуб,там полно специалистов по московской области именно по субарям ( инфа из ютуба) лично смотрел.
 

Сверху