Короче. Проблема возникла. Может кто подскажет, что бы мне сильно в электрике не копаться. Мб было такое у кого. На левой фаре не горит габарит, но

Короче. Проблема возникла. Может кто подскажет, что бы мне сильно в электрике не копаться. Мб было такое у кого.

На левой фаре не горит габарит, но мб там просто фишка сгорела. Но теперь левая фара постоянно светит дальним. Включаю ближний, светит дальний. При дальнем светит дальний. Правая фара переключается нормально. При этом при включении ближнего света в пол силы горит на приборе лампочка дальнего света.

Gc8, левый руль, 99г
Куда смотреть? Спасибо заранее.
 


ZnipeR

New member
Скорее всего замыкают контакты в колодке. Оплавилось все и устанешь снимать
 

a1308

New member
Было так, купил новые лампочки и светила одна норм а вторая всегда дальним, поменял её и стало норм все снова
 

yet000

New member
так у него на приборке горит дальняк,это точно не в лампочке дело
 

EvgenP

New member
В фаре ищи проблему или провода где вал рулевой. У меня там была проблема
 
Очень похожая была проблема, нашли причину в подкаподном блоке предохранителей. Там где реле отвечающие за свет снизу провода Бали подпорчены и замыкали межд собой
 
Под капотом где блок предохранителей, жгут который уходит в крыло. там смотри. уверен на 99%.
 
Смотри, там на фишках, постоянный плюс, переключение происходит через минус, если поменять местами контакты в фишка то будет тот самый пиздец о котором ты пишешь, уверен что до тебя там никто не копался? Я сам долго искал причину и нашел ее там
 

Сверху