Парни посоветуйте лампочки в панель приборов импреза лиса,горит очень тускло 5 лампочек 3х ваток остальные по 1.2 ват стоят 3х ваток таких нет в

baixx

New member
Парни всем привет,посоветуйте лампочки в панель приборов импреза лиса,горит очень тускло 5 лампочек 3х ваток остальные по 1.2 ват стоят 3х ваток таких нет в продаже,может кто ставил диоды,читал на драйве что они моргают,может кто что посоветует

wHuV-6OqDRA.jpg
 
на этой импрезах с завода были спидометры оптитрон но не на всех цена вопроса примерно 6-8 рублей и для переделки нужно купить спидометр с фишками и правую ручку гитары на которой есть ролик для яркости приборки если без него то будет тускло гореть в первом режиме и днем не видно будет ничего. А так если грамотно делать как по заводу то не сложно. Можно использовать просто диодную ленту на Китай базаре их валом и ее туда внедрить тоже будет хорошо светить цена вопроса примерно 500 рублей
 

fuzio

New member
лампочки стандарт от жигуля и ок,оптитрон что сверху советуют -сейчас от 15к
 

alex21

New member
я знаю как поменять лампочки,я спросил на какие из поменять
 

MFD

New member
ставь диодную ленту и блок управления rgb диодами.700 рублей и 2 часа работы.яркость подсветки будешь менять с пульта д.у. если интересно напиши в лс,покажу как это выглядит.диодов хватает на 3 года +/-
 
Сверху