получилось так, что жене коцнули чуть машину, задняя фара в хлам. Смотрю на Дроме и на Авито, а там фары немного другие стоят на такой модели. От чего

Всем привет, получилось так, что жене коцнули чуть машину, задняя фара в хлам. Смотрю на Дроме и на Авито, а там фары немного другие стоят на такой модели. От чего это фары?

Jhp9zEAoL90.jpg
 
Это фары с коня на фотке, есть лупаря, они более простые, без кругляшков.И с лисы, самые новые, они более блестящие. Во эти на фото, самые дорогие.
 

Jedai

New member
ну не знаю если честно, с коня сейчас вообще редкость, лисьи можно рублей 20-30 купить
 
ну хз,чаты по запчастям говорят иначе... Имхо конские и правда пизже. Хотя у меня сова и меня сток устраивает
 

alekseo

New member
конявские огонь))) да я так, на авито глянул, конявских нет вообще. Ну и ладно, не суть))
 

BestVideop

New member
обычно,дороже с коня. Они более эстетично выглядят (красная окантовка,белый центр) лисьи многим «на любителя» слишком много хрома)
 
конявые оптимально лучше, но дело вкуса
У меня конь, поставил линзы, убрал хром, покрасил в чёрный, езжу ненарадуюсь
Лисьи найти сложнее, они подороже будут
Машинки старенькие уже с деталями проблемы
 

umklaidet

New member
для ТСа https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/stop-signal-levyj-1sht-gdb-gd-gda-906-02-07-subaru-impreza-wrx-sti-g14017740908.html
 
Сверху