Проблема такая: открываю машину с сигнализации, на брелке показывает открытый замочек, но при этом приходится открывать двери ещё ключом(открывается

cpmax

New member
Всем привет
Проблема такая: открываю машину с сигнализации, на брелке показывает открытый замочек, но при этом приходится открывать двери ещё ключом(открывается только одна дверь)
Сигнализация StarLine A91
Машина Subaru Impreza 2001

Кто подскажет, в чём проблема?
 

Stepan_3000

New member
В летний период не было такого? У меня в зимний период бывало такое. В морозы только ключом закрывал/открывал. Когда теплее, то всё хорошо работает
 

Don John

New member
снимите дверную карту, водительской двери и попробуйте ещё раз.
 
мне кажется, что вряд ли поможет

Левая дверь вообще отказывается работать

Например, поездила я по своим делам
Приехала домой
И мне нужно закрыть машину

Я выхожу с машины
Ключом сначала закрываю пассажирскую дверь. И только потом закрываю на сигнализацию

А чтоб открыть…
Снимаю с сигнализации
Открываю ключом водительскую
Сажусь
И открываю изнутри пассажирскую(ну иногда её тоже ключом открываю снаружи)

Задние двери только руками изнутри
По-другому они не открываются
Раньше, когда ключом водительскую дверь открывала, то правая задняя дверь открывалась. А теперь нет
 

Melina

New member
Попробуй все в единое положение привести,тоже проскакивает такое если допустим дверь ключом открыть а дальше сигой работать может дверь не понимать сигу
 
Где ноги пластик есть он закрывает провода у правого руля он по правой у левого руля он левый под ним провода и фишка которая в дверь идет посмотрите там обычно контакты от времени отходят провода отвечают за открытие от сигналки они не стандартные и замотаные изалентой их цвета зеленый с белым или зеленый с чёрным ну иногода фиолетовый бывает цвет попробуйте их внимательно посмотреть
 

irlorkadi

New member
Тоже беда была такая, -20 и ни одна дверь не открывалась на а91, поменял полностью сигу на а 93 и всё норм стало
 

Vitttal

New member
Либо пучок проводов в водительской двери, смотреть может переломался
 
Бывало такое . 3 варианта . Ни до тягивает электро замок( ни электрик ни знаю почему просто работал на пол хода)менял. 2ое ни отлегулирована тяга(проволока диамитором 3мм. примерно ) от замка до электро замка и 3е,тяга внутреннего рычага открывания,где то задевает или тормозит задерживает, просто электро замок ни может дотянуть, а может моете часто и ни про сушиваете в теплом гороже наружний замок может и открывает с ключа но электро может ни сможет открыть. Вопрос плёвый но писать могу всю ночь причины . НО электрика либо сробатывает либо нет это последной случий лезть туда . И такое было. А может замки вам смазали литолом и свыше -10 -15 электро замок просто ни может протянуть все эти наружнние и внутринние замки и тяги.простите за ошибочки.
 
Сверху