Продам накладки на пороги subaru impreza gc-gf, оригинал, есть повреждения, все на фото, боковые клипсы в подарок. Цена 6000 рублей. Накладки на

Продам накладки на пороги subaru impreza gc-gf, оригинал, есть повреждения, все на фото, боковые клипсы в подарок. Цена 6000 рублей.
Накладки на задний бампер, плюс брызговики, есть два комплекта, состояние хорошее. Цена 4000 рублей пара.
Брызговики задние, есть незначительные повреждения,не кретично. Цена 2500 рублей.
Всё находится в Минске, упаковка, доставка до тк. СДЭК, бесплатно! Другими тк. не отправляю
Все вопросы в л.с. viber +375447816264

1u2H1GhdMBc.jpg
 
лежат без дела долгое время, у меня в них нет больше не обходимости, поставить цену выше, будут лежать еще не известно сколько!
 
думаешь с твоими 443 друзьями и закрытым профилем к тебе будет больше доверия), сомневаюсь! там вот номер телефона есть можешь позвонить, если есть какие то вопросы касаемо того что я продаю! Друзья в контакте не показатель кинут тебя или нет, поверь и с 1000 друзьями тебя кинут на раз два, если ты только по этому ориентируешься!
 

spynet.ru

New member
троль, я тебе вопросы не задавал, почитай внимательно, почитать коментарии и отзывы в закрытом профиле), или собираешь друзей таким способом,такая себе идейка! Скажу тебе так, не оскорбляй не обоснованно людей! Есть много людей которые покупали и покупают у меня запчасти, но доказывать тебе что то я не собираюсь, не засирай эфир, твое мнение здесь мало кому интересно, логики в написаном тобою 0, не будь посмешищем, еще раз тебе говорю, друзья не показатель твоей порядочности, ты уже свое лицо показал оскорбляя других!
 
тут тяжелый случай, интелекта хватило только на то что бы поднасрать здесь, и оскорбить человека, я так думаю какой то обиженый неудачник, которого когда то кинули, теперь гадить не понимая что есть масса вариантов прежде чем купить что то сначала убедиться в том что это действительно есть, и человек реально это продает!
 

Pavel blog

New member
обиженный неудачник ты. А вот то что в вк 90% швырял это факт. И и твой профиль это 99.9%швыряла. Так что все по факту
 

Trinity_Dis

New member
зайди в группу кидал и почитай все случаи. Что по видео связи, что по фото, что по звонку. Это не прокатывает) и тебя не смущает, то что его аккаунт как бы безгодова неделя
 

EvgenP

New member
https://parts.av.by/car/user/mylist приезжай в Минск забирай, а не в контакте не кидают?))), твои мозг какой то примитивный, раз пишешь такую чушь! С тобой бесполезно общаться, ты ни чем не обосновано поливаешь людей грязью! И повторяешь как попугай то что пишут тебе! По любому кинули раз так верещишь тут))). Мысли шире и все у тебя будет хорошо, неудачник))
 

Cybermed

New member
Собственно, комплект порогов 4шт.клыки задние и сапожки, отдам скопом за эти же деньги. Челябинск.
 
Сверху