Ребят купил субару импреза 1997 года 2 литра турбо включаю скорость машина стоит на месте нечего не присходит кардан на месть с виду привода на месте

webexpress

New member
да с балона местами дунута буду красить в порядок приводить взял для души потомушто жиги надоели
 


ProGuru

New member
Езжай на дигностику, ничего толкового тебе не посоветуют не владея информацией. Там много чего может быть. Вот тебе ответ, у тебя что-то со сцеплением, край - с коробкой, Все.
 
А когда покупал все работало? По идее скорее всего сцепа, но она так резко не ломается. В КПП тоже были бы звуки. На всех передачах движения нет? Попробуй со 2 или 3 тронуться
 
знаешь я не убегаю от проблем я привык их решать и все рано рано или поздно машину с колен подыму чего бы это мне не стоило так что все ровно будет
 

alexandergagin

New member
ну а если серьезно. Вариантов очень много, нужно смотреть.
Сам то с какого города?
 
Ребят спасибо всем большое буду скидывать коробку скорее сцепа умерла потом напишу в чем была причина всем отличного дня и еще раз спасибо
 
была похожая ситуация на сг5 мех, задний привод не защелкнулся до конца. Машина стояла на месте при переключении скоростей. Защелкнули привод в гараже в яме и машина поехала, глянь привода. Всё проще чем коробку снимать
 

DIDA

New member
у меня было похожее тоже думал сцепа, в итоге виско муфта сдохла.
 

Сверху