тормоза проваливаются! Прокачку тормоз делали не помогло Импреза

TramadolChild

New member
Подскажите пожалуйста тормоза проваливаются! Прокачку тормоз делали не помогло Импреза 1995года

XI5-neuHsU4.jpg
 

Grap

New member
Если проваливается педаль значит давление не создаётся, наверное что то там есть в цилиндре типо манжетов, может и не менялось там не когда, износ. У меня цилиндр сцепления так чюдит, то про валивается стоит качнуть один раз и всё норм. Езжу так два года, привык уже. Разобрать нужно цилиндр.
 

Katrin_fabrikon

New member
Недавно сталкивался с ситуацией провала педали на автобусе качал тормоза по кругу и провалились заменил гтц провалились оказалось такая штука одного тросик ручника нету на одном колесе а тормоза барабанные и колодки автоматические не разводятся колодки стёрлись и все. Разобрал развёл колодки в ручную до нужного момента и все заработало так что смотрите может у вас тоже такая история
 
Всё правильно есть такое если диск изношен и накладки на колодках будут проваливаться и даже цилиндр на суппорте может вылезти, но думаю человек уж это учёл в первую очередь.
 

Kolysis

New member
ну бывает такое что все варианты нужно проверить и хорошо что люди делятся опытом чтоб самому пол машине не менять
 

a1308

New member
Да сагласен, иногда всё на поверхности лежит, а мы со сложного начинаем.
 
ну я тоже в первую очередь подумал гтц устал если все суппорта сухие все отлично а педаль напиваться и через пару нажать нету тормозов да и жидкость в гтц чёрная уже был думаю под замену его а оказалось после его замены все тоже самое и по итогу методом исключения каждого контура пришёл к тому что именно на том колесе где тросик порван там и была проблема
 

Ivanopulus

New member
Ну я понял это на автобусе, а на Субару то каким всё это боком? Если трубки тормозные идут от гтц и до суппорта и если не течет? Тут то по любому или износ диски, колодки тормозные или главный, третьего не дано как говорится. Получается поршень в пустую просто работает и не создаёт давление. Я выше писал про сцепление на своей машине, вот там на много хуже, причин море может быть.
 
да разницы на самом деле нету на какой машине главное все проверить система везде одна тут разговор вроде шёл за импрезу старую кузов gs или gf если не путаю это старушка а автобус который я делал свежий с системой абс и на него тоже думали типа может сам блок управления тупить или ещё что так что всякое бывает.
 

TES

New member
У меня GC8 и АБС стоит, я 9 лет езжу без него, он просто отключен ( предохранитель)
 

spyloger

New member
Я у себя на GG чтоб прокачать тормоза, снимал главный его в тисках прокачивал потом ставил и тогда только у меня тормоза прокачались
 

Макаров

New member
Про такое вообще в первые слышу, сколько машин было если всё исправно само прокачивается.
 
Сверху