вчера стал обладателем данного зверька на 1.8 мкпп 4вд, 1995 г.в. так как до этого не разу не ездил на субару, вопрос к Вам, где заказываете запчасти

Добрый день ребят, вчера стал обладателем данного зверька на 1.8 мкпп 4вд, 1995 г.в. так как до этого не разу не ездил на субару, вопрос к Вам, где заказываете запчасти, где есть форумы или группы для данного авто? И сразу первый вопрос не правильно указывает уровень топлива, куда копать, что менять??? Большое спасибо заранее)))
Субару вещьь

RJmJcHKciZo.jpg
 
Subaru96 в Екатеринбурге. Удобный сайт, цены не скажешь что маленькие, но качество оригинал, не уставшие. Весь субарь свой перебрал у них.
 

dpi_lviv

New member
А по сайту в зависимости от уровня знаний, который ты хочешь получить
 

trink

New member
машина отличная, надёжная как калашников, проездил 3 года без проблем, захотелось что-то новое, пересел на 9ку,была мечта детства, откатал пол года и понял что хочу субару, вот и решил на пробу взять, попробовать что это такое
 

maldini

New member
Суба машина прожорливая, хоть и 1,5 хавать всё равно будет и если хочешь чтобы движок по дольше проездил придется 95 кормить
 

Metgezel Hond

New member
да это я знал изначально, у меня 1.8 расход в среднем 10-13 литров, есть гбо, но включаю в основном по трассе ток
 
У меня летом 14, что трасса что город, а зимой с прогревом где то 16-17 точно не замерял. У меня у знакомого с гбо была Легаси она со временем как погремушка работала, они рассчитаны на высоко октановый бензин, а эта экономия на газу приводит к дорогостоющиму ремонту.
 

FreePerson

New member
1.8 вещь?! Хаха это полное дерьмо.... Атмо начинается с 2.5 и то 4 валые.... А так только турбо... Вот это вещь!
А 1.8 это так просто попердеть и покричать СУБАРУ СУКА БЫСТРАЯ!!!! ХАХА
 
Сверху