Вопрос к обладателям (бывшим владельцам) Impreza WRX STI GD EJ257 6ст с DCCD, какое масло в кпп,редуктор посоветуете ? Так же подскажите антифриз,

kraftss

New member
Всех приветствую !
Вопрос к обладателям (бывшим владельцам) Impreza WRX STI GD EJ257 6ст с DCCD, какое масло в кпп,редуктор посоветуете ? Так же подскажите антифриз, жидкость ГУР какую лучше брать, не сталкивался с заменой данных жидкостей еще просто )
Для общего развития можете рассказать какое в мотор масло заливали, заливаете, всем спасибо и удачи !
 


Alaska

New member
В гур по рекомендациям заливал идемитсу, редуктора кпп Кастрол GL5, двигатель тут кто во что верит, самое лучшее масло это его частая замена
 
Я советую скачать мануал - там все допуски и типы жидкостей указаны будут. А по поводу марок - тут каждому свое, поэтом не вижу смысла маслосрач разводить >
 
Читай мануал, по допускам и рекомендациям подбирай. И на самом деле тут важнее не столько производитель, сколько надежность поставщика, чтобы не попасть на подделку.
 

Mikadina

New member
да мануал только на английском есть,на русском мне было не найти,сложновато
 

wwwppp

New member
ну цифры то ты понимаешь . В названиях (не путать с марками) жидкостей и их допусках думаю и на английском разберешся
 
главное, что так всё по фэншую будет. С такой машиной, с такой комплектацией нельзя экономить 100р на жиже. Уж слишком дорого и морально и материально обойдутся ошибки и попытки сэкономить.
 

Сверху