Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#11 | |||
|
||||
Новичок
|
ездию))) на Ениосе и думаю оно получше кастрола будет....субьективно. у него и допуски получше и класс совсем другой... ...кстати, кто что знает про масло yokki?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | ||
|
|||
Новичок
|
Ездил на Castrol одну смену 8-м году. Теперь - Motul. Моё мнение - не стоит изобретать велосипед, не стоит мнить себя суперизобретателем - есть рекомендации Subaru по теххарактеристикам, по срокам и есть масла... И ещё -есть масла, а есть Motul... Motul же и предложит Вам наилучшее решение при подборе... Давайте только не будем обольщать себя какие мы гонщики... Предполагать, что залил 300V и - движок будет в заточке, всегда выдавать, сохранён навечно... при том, катясь в тягучке по городу и пару раз в месяц где-то пошалив, найдя свободное пространство... Есть рекомендации и допуски Subaru да Motul.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |||
|
||||
Новичок
|
Но у официалов они мобил заливают 0w40 значит тоже рекомендовано, тоже ведь они не спроста не из своей башки выдумали
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | |||
|
||||
Новичок
|
Официалы наперво решают вопросы бизнеса, потом наших машин... Могут законтрактиться с Mobil, Shell, Castrol, Motul и т.д., и т.д., и заливать... 5w30, 0w40 и во все Subaru... Один американец пишет, что Вы, мол, там обсуждаете, у нас льют Castrol... В Украине официалы залива -ли(-ют) Castrol, Motul, что на рынке масел оптимально, - и для обычного городского автомобиля достаточно и оправдано... Но... Есть множество но, которые стоит рассматривать отдельно-конкретно... И всё же, идти надо от Subaru, ибо это Они создали... И этим так нас влюбили, в то что сотворили))
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Вопрос про масло...???? | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
масло | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
Моторное масло | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
масло в редукторе. | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
Моторное масло Mobil1 0w40 | Топливо и эксплуатационные жидкости |