удаление турбины

привет всем. захотелось купить турбо импрезу, но пугает налог на 218 сил, можно ли как-нибудь снять турбину на время и поставить таким образом на учет как обычный атмосферник со 116 силами?
 

domolink

New member
)))))))))))). надо так писать. привет всем. захотелось купить турбо импрезу, но пугает налог на 218 сил, можно ли поставить на учет как обычный атмосферник со 116 силами?
 
бу, связей нет, поэтому планирую сделать именно со снятием, чтобы на самом деле была мощность меньше. так не прокатит?
 
В инете поищи, куча тем, надо снимать турбу и тд, потом ехать в НАМИ и чтоб они заверили что у тебя не турбо. Потом в ГАИ ставить на учет, и то не факт что при постановке гайцы не пошлют нах))
 

Truong Nguyen

New member
Ну просто были случаи, когда ребята приезжали на стюхах со 150 лс в ПТС и их посылали, гайцы тоже не дураки, турбо от овоща отличают)
 
Да, пох. в принципе, чё они там отличают, нет турбины и всё, зафиксировать это нужно, побегать, желательно конечно что бы знакомые были.
 
да ни чё делать не надо, нужно только подождать когда депутаты налог с бенза сделают, а там уж пофиг им будет сколько у тебя кобыл. Залил 10 литров бенза вот с него и заплптил налог, сколько катаешся столько и платиш )))
 

Truong Nguyen

New member
в птс прописано сколь сил хоть снимай турбину хоть нет, один хрен на поклон к гаишникам идти
 
на драйве кто то делал так на врх поставил блок от 2-х литровой, на постановке повезло что не докопались до турбины, и все платит ща 2 К с копейками=)
 
Сверху