Нужен материал по установке блоу офф, датчиков DEFI(буст, температура масла) и механиеского буст контроллера

Решил поставить все это, толкового мануала так и ненашел, в моем маленьком городе наврятли кто-то ставит это, да и если бы ставили сам хочу поставить.Машина импреза wrx 2000 года, леворукая, буду признателен за мануалы, а то все инструкции на японском.
 
Тюнинг-СТО этим занимаются. под блоу-офф нужна прошивка специальная, иначе мотор будет глохнуть после сброса давления. а так в поиск...... по форумам и сто
 
под дефи нужен контрол юнит + датчики (3 шт возьмем) это уже почти 50 т.р. если родные и блоу-офф родной тоже 10 т.р. плюс работа по установке и настройке. Китай можешь не брать т.к. ломается и даже приблизительно к реальным показаниям не показывает. Возьми датчики фирмы STRI ставятся напрямую и показывают хорошо, видел вживую как работают, не хуже дефи.
 
Поставил корейские пока-что.Работают без юнита.Ставил все сам)Датчик давления турбины работает впринципе нормально, турбина давит 0.5-0.7.Толком еще не разобрался.Осталось найти место под датчик температуры масла, потом купить еще давления масла и куда-нить их воткнуть. Пока на оригинал не готов потратиться, все таки стоят не мало, и мне для начала такие вполней сойдут.
 
Датчик температуры масла как и давления обычно ставится через проставку под маслянный фильтр, в блок в место стандартного редко ставят т.к. резьба разная и это вообще гемор Минус реплик в том что живут они очень по разному у кого-то годами у некоторых мрут через пару недель. Вообще дофига неплохих фирм помимо дэфи
 
Сверху