Сколько кушает ипреза 1.5?

tugaibey

New member
Собираюсь покупать импрезу где то 2000 года + - пару лет, меня интересует сколько будет кушать машинка с передним приводом, 1.5-1.6 движком(90-105 л с) и коробкой автомат? Да и сколько будет кушать такая же, но уже с полным приводом? Какой бензин туда заливается?? 92 пойдет?
 
У меня 96 год, 1, 5 л/102 л. с., полный привод, автомат. Расход прямо зависит от того, как ездить будешь. На полторашке скорее всего тапку в пол, тогда около 15 литров, или даже чуть больше. Когда бабушку вожу, меньше 10 выходит ))) На переднем отнимай литра 2-3. Питается 92-м. Но более свежие версии уже не знаю, скорее 95.
 

BOOT

New member
так и есть, зависит от того как водишь, по городу мож бЬІть и меньше 10 а мож и больше 15, по трассе до 7 у меня вЬІходило. разница между моно и много-приводом оч маленькая бЬІла.
 
У меня переднеприводная автоматная 1, 5 кушает 95 от 6 до 10 литра на сотку зависит как ездишь, а вот 92 от 9(по трассе) до 15(в городе зимой)...
 
Кирилл .lll.lБиТ-CluB.lll.l Карпов сегодня в 15:22 Че т многовато для передне приводной машины, сколько же тогда кушает полноприводная версия с автоматом...?? [] Ханс . Супер-Ханс если так как ты говоришь до 10 литров то нормуль, а больше уже как то дороговато выйдет.
 
Ну вообще при покупке импрезы о расходе как-то не принято думать )))) Меня факт такого расхода конечно немного удивил, но она и едет на эти литры. 10 она будет кушать при крайне спокойной езде.
 

zav

New member
я согласен чтобы она кушала, но полноприводная. а для переднеприводного авто слишком большой расход...жаль:(
 
у меня 1.5 - 15 литров, люблю подавить на педаль... между передним и полным приводом разницы практически никакой...
 

Morgan

New member
тогда не вижу смысла в переднем приводе...имхо если разница литр топлива, то лучше полный взять.и она будет кушать там от 8 до 11 литров с автоматом
 

Luka

New member
у меня полторашка с полным - 9-10 литров, что по городу, что по трассе когда гонял как дурак - выходило 12-13 литров по городу бенз 92, 95 только для двухлитровых, да и то вопрос, что лучше с учётом специфики наших заправок
 
Ну эт понятно. Просто у друга была субару ипреза 2.5 полноприводная, автомат и кушала 14 литров по городу...я полагал что 1.5 аналогичная должна кушать литров 8
 
да, у меня МКПП автомат ест на 1 л больше, если не совсем убитый 2.5 литров - это явно свежая, у старых расход побольше
 
мне кажется если брать 1.5 то лучше брать ручную коробку...не только из-за уменьшения расхода бензы, а с ней будет легче с такой малой мощностью мне кажется.
 
Сверху