центральный замок

Vitttal

New member
всем привет. проблема такая - центральный замок с пульта-ключа не открывается. Батарейку менял - эффект ноль. интересно где находится датчик или приемник замка. слышал что под бардачком, смотрел - не нашел, собсна даже не знаю как оно выглядит. Подскажите пжалста что и где искать. суба импреза 1, 5 пр 2005 гв. Заранее всем спасибо.
 

Roman Albahtov

New member
подуль слевой стороны рядом с блоком предохранителей, из практики модуль рабочий и ключь просто потерял синхронизацию, надо ехать к диллеру у кого есть Субару силектмонитор и прошивать ключь заново это стоит около 1500р
 

Armen Danielyan

New member
У тебя машина леворукая? там слева ящик для мелочи на торпедо его вытаскивай, за ним блок предохранитерей, выше него стоит коробочка с надписью Keyless entry но дело не в нем, иначе у тебя с кнопки из салона двери не открвались и не закрывались, предохранители я надеюсь ты проверил уже?????
 
нет еще. просто я думаю если бы ключ сдох то он сразу бы не работал или я ошибаюсь? а он сначала просто заерундил типа хочу открою, нехочу - не открою. я думал батарейка, поменял - результат тот же, то работает то нет. а потом совсем перестал открывать.
 
Сверху