что делать? . HELP...........

Приперся сегодня с работы и постирал в стиралке с сушкой комбез залитый ATFом, потом в стиралке постирал мои любимые джинсы от Хугобосса и теперь стиралка и джинсы и видимо все что я вней еще постираю... будет пахнуть конченой автоматической коробкой, что меня не радует ни разу. Как вывести запах: 1 из стиралки 2 Из штанов PS коменты тома Сжечь все вместе - в топку.
 

Lera Moskaljova

New member
Попробуй стиралку с каким нить отбеливателем или кондиционером для белья в холостую погонять пару раз. Да и джинсы потом можно с кондиционером простирнуть еще раз.
 

veray

New member
вещи на которое пролили масло, надо выкидывать либо, пытатся замочить в ведре тазике и т.п. стиралку загубил долго будет выводится и всеравно не выведится
 

Azaron

New member
Этот комбинизон я с германии привез, с хаманна. В россии такое купить негде. Наверное все дело в порошке, раньше я пользовался порошком с балтийского парома, а сейчас из магазина:( надо блин еще скамуниздить мешок.
 

Lera Moskaljova

New member
шахтёрам веши стирают какой то специальной хренью, любые пятна выводит.забыл как называется)
 
короче опытным путем было в очередной раз доказано что ФЕРИ рулит:))) что только я им не мыл... Фильтра воздушные, ковры, руки, пластик всякий... короче все кроме посуды, а сегодня налил в стиралку и запах пропал:))) штаны с ним же постирал, теперь приятный лимонный запах :)
 
Сверху