Автозапуск на Импрезу

Вл Ад

New member
Народ, у меня импреза 2008 года. Брал машину с рук с уже установленной сигнализацией Шер-Хан 5. Функция открыть/закрыть работает, но автозапуск не установлен. Предыдущий хозяин ставил у официалов и те сказали, что запуск не могут сделать. Машина заводится с кнопки, коробка механика, стоит опция умный ключ. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и получилось ли установить?
 

ruxlik

New member
я потому у официалов и не ставил - есть риск, но другие организации поставят, с тем набо какой впринципе возможен, и гораздо дешевле. у меня на автомате автопрогрев охлаждение установлено.
 

Falcon74

New member
Там проблема есть, что ты приедишь домой, оставишь машину на скорости, а утром с авто запуска заведёшь, вот это будет прикол.
 
Прикола не будет. там тож не дураки все придумьівают. у кума на ручке стоит - не заведётся на передаче. у нас PIT овский шерифф
 
у меня прогрев на механке, он не то что на передаче не заводится, а вообще не заводится, если мотор сам заглушился, а не по команде с сигналки такая вот приблуда для безопасности
 
возможно я ошибаюсь но МНЕ кажеотся фициальі не ставят автозапуск из-за того, что приходится нарушать безопасность - обход штатного иммобилайзера - отсутствие чипа ключа в поле действия.
 

A.Hagen

New member
у нас объясняют, что при прогреве может катализатор конденсатом набиться и замёрзнуть, так что потом пихло не завести будет реально ни об одном таком случае я до сих пор не слышал, короче какие-то левые мазы, чтоб развести на вьебасту
 
№6, 7, 8 всё верно.) №5 она не заведётся на скорости, там всё программируется и у Шер Хана принцип автозапуска таков, что нужно сначала при заведённой машине удержать кнопку на брелке, чтобы зафиксировался запуск и потом после того как ты поставил машину на охрану - она глохнет. Соответственно ты функция запуска не активируешь, если машина на скорости.
 
Сверху