Скоростной предел вашего разгона на Импрезе.

1, 5 импреза... разгоняла до 170 км/ч. думаю, не предел... И еще - ощущения взлета не было (то есть вот такого - штурвал на себя и взлетаем - не было).. уверенно держала дорогу.
 
wrx 01 вагон 200 с копейками ехал, прикола в максимальной скорости не вижу. 170-180 - крейсерская скорость по КАДу, едет как вкопаная. После 200 тупняк начинается вплане разгона, надо тупо ждать пока раскочагарится. Хотя на 200 в отличии от Legacy 96 держит курс куда приличнее.
 

Ник Лемов

New member
Завидую я вам, субароводам.=) белой завистью, конечно... мечтаю уже как больше, чем полгода.. я слыхал, что если разгонять субарика около максимума, сильно ресурс авто страдает? А точнее где то статью читал, после разгона на максимум и непродолжительной езды по прямой(без аварий=)), один тип, вложился в ремонт на 2-3к ... а как у вас дела обстоят?
 

Rastov

New member
вдвоем в машине 210 км/ч по спидометру, суба 06 седан 2 литра гыкс (160 сил, палка) :) Мне не хватает мощности.. :( Ниссан разгонял до 260 по спидометру :(
 
не знаю. времени на большой скорости на спидометр смотреть нет. 170 знаю разгонял, а так я ХЗ
 

zakaz

New member
Машина Импреза 1.5 2007 на ручке. До 195 разгонял под горку, но на такую высокую скорость выходил несколько минут, трасса платная - - прямая и машин мало. Сам удивился что превысил скорость в мануале почти на 30км/ч. Ехал с пассажиром.
 
Сверху