Замена 2.0 на WRX

Привет друзья. Очень нужна ваша помощь. У меня Импреза Хэч 2литровая на ручке 08..откатался чуть борльше года.Очень доволен автомобилем.Управляется конечно потрясающе.Но хочется уже что-то пободрей.=) Хочу продать ее, добавить и купить WRX. Или стоит ли? Может сразу на STi копить? )) Но хочу именно в этом кузове) буду рад любому совету и предложению. Спасибо
 
а нафиг вырь? Теже яйца, только мощности меньше, рулится хуже, коробас и привода слабее, редуктор и ступичные подшиники дохлее. Сидушки менее удобные. Для города нужна автоматная машина.
 
для повседневки только потому что на 2 машины нет денег)) я даже на вриксе никогда не катался, не представляю что это такое..=)
 

A777

New member
я могу сказать что просто охуееш после своей ))))) улыбка будет до ушей и эмоций куча ))))
 
ну во первых не всем это нужно, во вторых не все справятся, а в третих не всем по карману. но я созрел, прям хочется уже, а не можется))а на эву чет не встает=))
 

koles

New member
Ну во первых, если хочется WRX, значит хочется и СТИ, может кому то и ЭВО. Во-вторых все справятся. А в третьих если есть тысч 300, то и по карману, всё остальное то же решается.
 
Сверху