Правила поведения в SUBARU IMPREZA

Dmseller

New member
1. Все что вы забыли в субару - принадлежит владельцу субару, если это не нужно владельцу (женские журналы, помада, мобильник, сумочка и т.д.)полетит в помойку сразу. 2. Не трогать магнитолу, не переключать станции. И не крутить кондиционер. 3. Если вы высказываете недовольство тем, что воняет турбиной, тормозами или сцеплением (это парфюм Горелое Сцепление), будьте готовы к тому что дальнейший путь вы будете проделывать пешком насвежем воздухе, где ничем не пахнет. Или на метро. Тарифы: Покажи как она прыгает - 1000р Проскочим? - 200 сделай погромче - 300р. сделай потише - 1000р. Оставь пожалуйста эту замечательную песинку - 1000р. если эта песенка понравится владельцу. остановись вон у той палатки - 500р. Меня в Митино, а мою подругу в ...... - 2000р. + подруга делает миньет по прибытию. можно ехать не так быстро? - 100 Покатаешь? - 800р. + дорога до места прибытия. Семечек хочешь? - 6000р. при условии что вы их жрете с кожурой. + химчистка салона. Чипсы, пиво, шоколад - 500р. + химчистка салона. можно я не буду пристегиваться? - 700р. + ремонт, покоцаннойвашим носом торпеды, при резком торможении, и штраф гаишнику. А еще БМВ клевая машина - не обсуждается... сразу выходите из машины, даже если скорость ~ 140 Воздухозаборник мешает обзору - 600р. Дай порулить? - не расплатитесь .................... Закурим? - 500р. + химчистка салона Советы водителю - см. пункт А еще БМВ клевая машина Доставка до дома бухих и невменяемых - 200 если только вместе пили + штраф гаишнику. Облокотиться на машину - 500р.+ мойка авто, от ваших жирных рук. посидеть за рулем - цена договорная а чо тахометр по центру?? - 500р.+ услышать высказывание, какой вы умный. а чо сиденья так давят по бокам? - сразу выходите из машины Можно я оставлю сумочку в машине? - см.правило № 1 + ремонт разбитых стекол открой машину я заберу сумочку - см. правило № 1 А что это за кнопочка? - 700р. и 100 - в случае если вы одновременно с вопросом ее нажали.
 

Roman Albahtov

New member
АХАХАХХАХАХ=))) Однозначно..=))) 2 пункт и А еще БМВ клевая машина в точку=)))
 

rstas

New member
распечатал в нескольких экземплярах и разложил на сидения
 
А БМВ в натуре фуфло, сегодня с 520 гонялся...так и не понял куда она делась из зеркала заднего вида.)))А правила у меня теже...У нас в Иркутске владельцы Импрез даже здороваются друг с другом, даже если не знают друг друга.)))
 

Rastov

New member
ЗА ПОСТАНОВКУ КАТЯПКИ НА ПОРОГИ---1О ЛЕТ РАСТРЕЛА............)))))))
 

A.Hagen

New member
Андрей HiT Оладько У меня если что переднеприводная полторашка на автомате.А еще я на трассе бампер в бампер с мерсом 230 ехал...
 
Сверху